Отчаяние.

Я вот что вам скажу, я долго думал обо всем этом. Можете считать меня дебилом, но ЕР виновата так же как и все остальные партии. Все виноваты, все мы. Помните, что было на ближнем востоке? Нынешняя суматоха - подлая американская мировая война за демократию, которая ведется спонсированием митингов и движений. Белая лента. А вы знаете, что их сайт заканчивается на com? и это не потому что ру домен занят, а потому что белая лента - движение, агитируемое америкосами, этот сайт зарегистрирован в США. Результаты выборов были известны заранее, все это знают. Если ЕР, значит никакой демократии, значит США против России. Если не ЕР, то будет КПРФ. Для Америкосов КПРФ, как красная тряпка для быка. Пропаганда того, что коммунизм - зло, в США прошла успешно. Безвыходная ситуация. Это денежная война за демократию, самоуничтожение нашей страны, заговор против России. Что о нас пишут, что о нас говорят? Вы и так знаете.
Все, что сейчас происходит в России, загоняет ее в тупик. Пусть лучше будет ЕР. Цитируя Задорнова, пусть лучше старые будут посасывать нефть, чем новые высосут полностью. Если бы партия сменилась, это бы развалило страну. Если сейчас произойдет объединение для общей цели, то что потом? БОльша часть нынешнего поколения прогнила, думаете им можно доверить управлять страной? А управлять ими думаете можно? Многие, кто действительно учился, а не косил от армии в ВУЗах уезжают из страны. Это те, кто понимают, что здесь делать нечего. Они-то как-раз и могли "поднять Россию с колен". Наша страна сейчас в таком состоянии, что ты видишь перед собой глухую стену, к которой ты приближаешься на скорости 300км/ч и в надежде еще пытаешься пристегнуть ремень безопасности. Все те "декабристы", коих сейчас полным-полно. Задумайтесь, надо ли нам это? Я не призываю никого к бездействию, никому не говорю сидеть на жопе и просто смириться, я не с этой целью пишу. Ни в коем случае. Делайте то, что считаете должным, но я хочу, чтобы вы прислушались. Честно говоря, я сам не знаю, что делать, когда против нас непойми кто: власти, идиоты, продажные твари и продажные идиоты у власти.
На данный момент у нас нету партии, которая могла бы заменить ЕР. Что называется "шило на мыло". И если вы прочитали это все, то задумайтесь, идти на митинг или нет. Я ни в коем случае не являюсь сторонником ЕР, и надеюсь, что этот пост будут плюсовать не недалекие продажные нашисты, а те, кто пытаеться эти на этих 300км/ч затормозить.