Осенний флаг.

Питер. Октябрь. Солнечный день. Финский залив. Почти без обработки - чуть контраста и рамка для понимания границ.
Осенний флаг. Питер. Октябрь. Солнечный день. Финский залив.  Почти без обработки - чуть контраста и рамка для понимания границ.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так, еше немножко подкорректируем, чуть  цветности накрутим , уровни подтянем, так,  уберем все лишнее)))))   Опа!!!!   Идеально!!!! )))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

не быть этому флагу европейским

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо разжигать , только не в моем посте, пожалуйста!!!  Пусть что хотят пишут, я таких видов им могу десяток нафоткать хоть в Европпе , хоть в Емерике, хоть в Китае, хоть на огороде у бабушки в Брянской области. Просто поле пшеницы в летний день , не более того.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это я конечно ржу, но на самом деле красота природы зачастую в ее несовершенстве и разнообразии форм, так что ничего плохого что немножко кривовато-косовато, мы люди тоже несиметричны и не пропорциональны, но от этого не менее прекрасны!!!! (я по крайней мере хочу в это верить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Горизонт бы выровнять, особенно пляж

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Горизонт ровный, проверено  по сетке, а с линией пляжа - косяк, но снимал без особой подготовки, без намерений на фотовыставку. Можно и линию пляжа потянуть в фотошопе, но зачем? это уже будет не совсем честно , хотя и перфекционистски.

Автор поста оценил этот комментарий

я не с России просто) всё что знаю о Питере это то что там дожди хуярят не переставая круглый год) просто как то не замечал общаясь с девушками в вк с Питера, фоток с пляжей и моря, поэтому как то удивлен о_О

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык вот не совсем правда про дожди. Сам в Питер езжу пару раз в год в разные сезоны и все никак не могу на дожди попасть, все время хорошая погода, а летом вообще проездом попал в такую жару, что остановился специально что бы в заливе искупаться. Как мне рассказывают местные - дожди могут идти не переставая неделю, но есть место и хорошей погоде )))

Автор поста оценил этот комментарий

В Питере есть море? Хуяси.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, Питер стоит оказывается на берегу Финского залива Балтийского моря!!! Вот так открытие!!!  Вот так география за 5 класс!!!! )))))

показать ответы