Опсосы козлы!

Опсосы козлы! Сотовая связь, Мобильные телефоны, Реклама на Пикабу, Скриншот

Ой, с почему это операторы, козлы такие, вводят плату за раздачу интернетика с телеофона...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Систему тут только опсосы наебать и пытались, выкатив на рынок "безлимит" который нихуя не безлимит оказался, и вбивая дополнительные условия туда, где их не было.

Выкатил безлимит - обеспечивай безлимит.

Не можешь безлимит - так и напиши сразу сколько, чего и в какие сроки предоставляешь.

Но тогда же красивой рекламы не выйдет и лохи абоненты косяками не попрут, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращаясь к примеру: дрель, чтобы полки повесить для жильцов есть. Чтобы в мопеде крутиться - извините, нет.
но виноваты те, кто дрели сдаёт, правильно?
да, я понимаю, что в интернете всегда виновата скамейка и переубедить не получится.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если пакет не безлимитный, какая разница опсосу как я трачу этот пакет? Почему я лично должен страдать от действий остальных хитрожопых дельцов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот высшее руководство решило, что хуёво прописали. Переписывайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, теперь останется только эти траты либо на всех абонов нагрузить, либо замедлить темпы строительства сети.
главное! Виноваты будут опсосы, а не чуваки, решившие наебать систему.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - пиши в договоре на аренду дрели условия её использования.
Торрент-клиент я могу и на смартфон накатить, и точно так-же забить к хуям весь канал. Вопрос только в удобстве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так прописали же, раздача -за бабки.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

И что, собственно? Интернет с 4 симок и стоит как интернет с 4 симок. Не припомню, чтобы опсосы бесплатно связь раздавали.
Провод, даже и дорогой, есть не везде. В деревню к родителям, к примеру, даже ссаный РТК тянуть не хочет. Мобильный есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую разжевать...
вот представь, я купил дрель. Она предназначена для того, чтобы делать дырки в деревяшках. Но я воткнул её вместо двигателя в мопед. На второй день она перестала работать. Виноват я, убытки мои и все (кроме меня) счастливы.
А теперь представь, что дрель ты получаешь по подписке от ТСЖ. Одна сломалась, вторая, третья. ТСЖ понимает, что ему либо поднимать стоимость подписки, либо разоряться.
он говорит "нельзя ставить дрель в мопеды!"
ты возмущаешься, мол как так, дрель есть, она крутит, я её оплатил.
с вышками примерно также. Один такой красавчик с четырьмя симками либо убьёт сотовую связь во всём посёлке, либо заставит оператора ставить вторую вышку (на поселок в сто человек, т.е. персонально ему).
показать ответы