Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 225 дней назад
+240

Ежика нужно брать - вот он топотит так топотит)

раскрыть ветку 38
+92

маленький, а как конь топочет. (бонусом испражняется где вздумает)

раскрыть ветку 25
+67
Я как то ночевал у товарища(был проездом в его городе) а он тогда еще жил с родителями и была у него старшая сестра, работала она ветеринаром.Тоскала она домой собак которых хозяева хотели усыпить, ну жалко ей было.Но не всех подряд, а только мопсов. Вот спишь у них и слышишь всю ночь, как 8 (ВОСЕМЬ!!1) мопсов хрюкая, как свиньи носятся и стучат своими когтями(32 лапы, а это 160 коготков) Проснулся с огромной головой, а они все оказывается привыкли)
раскрыть ветку 6
+51
За ножками берите сороконожку, вот там - да! Обеспечение - копейки, дрессировать не надо, выгуливать не надо. Вешаешь аквариум со зверюшкой перед дверью - еще и охраняет!
раскрыть ветку 16
0
Ещё дико сопит и блюёт
+8

Собака не топает она клац, клац, клац делает когтями по полу)
Ну если только ковёр не постелен.

раскрыть ветку 5
+2

Поэтому ёжик и лучше - он, сука, топает)

раскрыть ветку 4
+3
А ещё и делает так "шу-шу-шу"
+3
О, вспомнил историю. Будучи срочником, стоял я как то в патруле на КПП1 ( контрольно пропускной пункт, перекрывающий дорогу шлагбаумом) Вокруг лес, охраняем дорогу, примерно два часа ночи, темнота. С собой из оружия только резиновые палки. Стоим с сослуживцем, болтаем чтоб не уснуть, вдруг слышим как в лесу кусты трещат. И звук всё ближе и ближе и ближе. Мы напряглись, изготовили дубинки, стоим вглядываемся в темноту леса, а звук всё ближе и ближе. Мы уже приготовились что сейчас разъяренный медведь к нам выйдет из леса, а тут на дорогу выбегает ёжик, смотрит на нас и бежит дальше. Чуть не обосрались с товарищем.
раскрыть ветку 4
+5
А мог автоматы отобрать и вам пиздюлей дать.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Та же история. Шёл по лесу, вдруг слышу - кто-то сквозь кусты ломится. Думал - кабан. И тут на дорогу выходит ёж. Дошёл до середины дороги и только тогда меня заметил. Аж подпрыгнул от неожиданности и тут же в клубок свернулся.

И вроде не маленький - размером с пикинеса - но всё равно удивительно сколько шума создаёт.

+46

По количеству ног, и по их миниатюрности выигрывает сороконожка. Но она не топает(

раскрыть ветку 18
+68
Если она ночью залезет к вам в ухо то ее топот вы услышите
раскрыть ветку 2
+50
А город ваш крик.
+10

А если в уретру, то ваш топот услышит весь дом.

+31

Если пустить гигантскую сколопендру бегать по паркету, думаю, будет слышно. Но эта зараза ядовитая.

раскрыть ветку 14
+36

Отлично, вот гигантский кивсяк, он не ядовит, кажется.

раскрыть ветку 7
+10

Я бы на месте автора фото не был бы так наивен. Насекомые это не кошечки и собачки - они не имеют инициативы, не дрессируются, и вообще у них нет никакой привязанности и т.п.

Крайне, крайне  нехороший у нее укус.

раскрыть ветку 5
+376
раскрыть ветку 13
+138

Этот карлик? Любитель конских транквилизаторов )

раскрыть ветку 11
+94

Мне везде мерещится Паспарту

раскрыть ветку 6
+10
Залеч на дно в Брюгге
раскрыть ветку 3
0

опередил меня))

+22

Мне будет не хватать топот маленьких ножек в тяжёлых армейских ботинках.
(c) Светлячок

+103

Нет уж, лучше всего просыпаться от того что выспался, а если это не так, то даже самые маленькие и милые ножки хочется в это момент переломать, а их хозяина закопать поглубже.

раскрыть ветку 2
+31

Не ломай мне лапки!

раскрыть ветку 1
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+27
Остался один вопрос, как убедить в этом свою девушку...?
раскрыть ветку 17
+94

Сравнить цены и количество ног. Факты - против них не попрёшь :)

раскрыть ветку 15
+16
Это так не корелирует, если так смотреть, то многоножка самый идеальный вариант, но они не такие милые, как собаки. Попробую просто завести собаку, а она пускай смирится
раскрыть ветку 14
+5
Меня вот и убеждать не надо. Хочу собаку
+9

О, соседи с верху?

+4

@moderator, ссылка в телеге на этот пост не работает

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо, передал ответственным за это.

+1

Меня как то бог миловал от топота маленьких ножек, (детей двое, но они у меня какие то неправильные... особенно когда на нынешних детей смотрю) может поэтому я постоянно завожу кошек, собак и даже кролов? Не утолила такую массовую тоску по топоту?

раскрыть ветку 2
+13
Заведи коня. Домой приходишь, а он такой ТЫГЫДЫК-ТЫГЫДЫК-ТЫГЫДЫК
раскрыть ветку 1
0
Это конечно заманчиво. Но думаю что если он по примеру моих животинок ещё и в кровать начнет приходить спать!!! То ко мне придёт ещё и писец
0

Мать всегда говорила, что хотела слышать топот маленьких ножек утром в спальне. Не понимаю, чем ей не нравится этот карлик, которого я привел с улицы и накачал спайсом.

0

Действительно, пример трезвого подхода к определённому желанию.

0

Показалось что это обьявление в подьезде для соседей сверху.

-1
Да и поумнее
-2
#РитаВерниКамеру !!!
-42
Собака если надоест, можно усыпить - очень удобно.
раскрыть ветку 3
+4

Лови минус

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0

@moderator, оскорбление

-63

Лучше бы так подумали её родители, прежде чем заводить её )

раскрыть ветку 5
+33

Не падайте со стула, но я сейчас простую истину скажу: не все любят детей. Все, выдыхайте

ещё комментарии
-4

Пхаха, как будто евреи будут следовать тому, что говорят гоям

Напомню, это всего лишь совпадение и не более, не надо хотеть детей, гоим, не надо

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: