Дубликаты не найдены

Отредактировал adrenalin2x 454 дня назад
+514

Да конечно получила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 111
+302
раскрыть ветку 40
+253

Показательно, что несмотря на всю их возможную тупость, они пристегиваются ремнями...

В отличии от "Ты че меня не уважаешь я 20 лет за рулем".

раскрыть ветку 37
+2
Это что за мазафаки?
раскрыть ветку 1
+114

Это та что справа

раскрыть ветку 50
+62
раскрыть ветку 8
+255
раскрыть ветку 37
+2

Она на чихуа-хуа чем то похожа. Не только интеллектом

+1
раскрыть ветку 1
+54
Тяжело в учении , легко в бою!
ещё комментарии
+15

Можно видосик? Хочу еще раз глянуть на это нечто:D

раскрыть ветку 13
раскрыть ветку 2
-26
У меня знакомая очень часто выкладывает в инсту такие видосы, прямые эфиры, сторис. Едет за рулем, поёт, смотрит не на дорогу, а в камеру, при этом пританцовывает.. Страшно на это всё смотреть. Вот не люблю я женщин за рулём, кто бы что не говорил. Особенно таких недалёких.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+9
Мама,меня фура убииила!!
+1139
раскрыть ветку 176
+696
Тоже глаза резануло. Взрослая она, бибика блядь...
раскрыть ветку 161
+670
Я тебя найду на своей бибике и тогдашечки тебе крантушечка.понятненько?
раскрыть ветку 56
+102

Много у нее важных дел блеать...

фитнесочек, блять, не пропустить, смузи в кафешечке, блять, с подружками успеть.

раскрыть ветку 3
+25
Мне 36, я вожу бибику с 18 и ничо.
раскрыть ветку 2
-291

Короче вы как стадо мыслите :)

Я ее полностью понимаю.

Я сам пол года назад получил права, хотя начинал 4.5 года назад!

Я сначала походил, все заебись выучил, прям идеально, 3 билета без ошибок в школе еще сдал, (кстати я 2 урока из вроде 8-ми уроков пробухал), и уже в гаи я теорию завалил, а пересдача через неделю - я все к хуям забыл, и это вот именно первое о чем она пытается сообщить людям - это ебанная очень жесткая демотивация, ты за неделю все забываешь, а чтобы выучить 40 билетов по 20 вопросов, тебе надо потратить 2 полных дня:

- проснулся

- ебашишь билеты

- спишь

- проснулся

- ебашишь билеты

- спишь

И больше ничего.

Вспомните себя без интернета, других людей, без электричества сидя в комнате на 5 минут? Вы бы сдохли от скуки. А это говно надо 2 дня часов по 12 хуячить!!! Ну пиздец я вам скажу.

Короче я 4 года хуи пинал, и только когда моя девушка уже пошла пересдавать, я тоже начал с ней пересдавать, и выучил так же все идеально, и сдал, кстати там сразу сказали что если не проплатим еще по 35 тыщ сверху им на лапу то бесполезно - как раз затрахают этими пересдачами и так ты точно не сдашь.

Момент сдачи теории, которая не проплачивается, было моим самым жестким стрессом в жизни, а победа с первого раза и то что мы оба, было ну просто самым ахуенным впечатлением в моей жизни.

Сейчас уже смело езжу по Москве, МКАД/Центр и тд, загород, езжу осторожно, не обочичняю, не гоняю, и тд, мне ща просто 30, я с друзьями уже накатался когда детство в жопе, и во мне это сразу как бы вышло)

Так вот по теме, я учился где-то 2 недели теории, 10 часов вождения и все

Пол года назад моя девушка чота там около месяца училась и 20 что ли часов вождения и все.

А сейчас заставляют учиться ПО ПОЛ ГОДА МАТЬ ЕГО! Это ж ахуеть как ебануться скучно! Нахер это подчеркивать? Это реальная проблема.

А то что надо в школе обязательно сдать херову тонну ответов?

Ну это полная жопа господа! Вы попробуйте сначала сами  сходить в нынешнюю автошколу!

Поэтому эта баба говорит все как есть, сейчас сдачу на права сделали просто ультра сложными, а так же на этом создан огромный бизнес по выкачиванию из вас бабла!

раскрыть ветку 96