6500

Она выпила вина и оставила машину на стоянке, а утром нашла записку...

Она выпила вина и оставила машину на стоянке, а утром нашла записку... Женщина за рулем, Не пей за рулем, А как у них, Пьяный водитель, Канада

Паула Шульц отдыхала в ресторане с мужем. Супруги выпили немного вина и вечером, чтобы не рисковать и не садится за руль в нетрезвом состоянии, решили поехать домой на такси.

Когда Паула на следующее утро вернулась в ресторан, чтобы забрать свой автомобиль, на лобовом стекле она нашла очень забавную и вдохновляющую записку. Паула поделилась этой фотографией на своей странице в Facebook, и запись буквально взорвала сеть! Вот что написал ей менеджер ресторана:

Она выпила вина и оставила машину на стоянке, а утром нашла записку... Женщина за рулем, Не пей за рулем, А как у них, Пьяный водитель, Канада

«Дорогой Гость,

Благодарим вас за то, что вы оставили автомобиль на нашей парковке на ночь. Мы очень признательны вам за то, что вы не садитесь за руль в нетрезвом состоянии. В знак уважения к такому ответственному поведению вы получаете ваучер на полкило наших вкуснейших куриных крылышек. Цените жизнь и хороших вам выходных!»

Джей Мак Лиан, тот самый менеджер, написавший ей послание, говорит, что начал оставлять подобные записки, чтобы мотивировать людей не ездить в нетрезвом состоянии. Мужчина считает, что бороться с пьяными водителями нужно прежде всего поощрением и хорошим примером.

взято тут:https://liwli.ru/world/ona-vypila-vina-i-ostavila-mashinu-na...

Дубликаты не найдены

+211

"В знак уважения к такому ответственному поведению вы получаете ваучер на полкило наших вкуснейших куриных крылышек."

ИМХО просто один из эффективных способов заполучить не только лояльного клиента, но и всех его друзей и знакомых. Тут тебе и халявные крылышки и письмо счастья, и внимание к скромной персоне от ресторана. Сделали хорошую рекламу практически задарма. Даже если бы не пост в фейсбук, уверен что они бы рассказывали об этом случае всем знакомым и советовали этот ресторан. Собственно так и должен поступать любой владелец бизнеса, который стремится чтобы его бизнес процветал.

раскрыть ветку 16
+75

Вот да,отличный пример рекламы
Все в плюсе,любо дорого смотреть)

0

Истину молвишь, достойный поступок достойного владельца!

-4
Для кого как. Если там оказалось не очень вкусно, дорого, хамит персонал, грязно, присутствуют глупые правила, то я бы не стал туда ездить. А если далеко от дома/работы/мест частого пребывания? Так что в моём случае реклама, не реклама - важно.
раскрыть ветку 12
0

Ну по такой логике вкусная еда это тоже реклама? Или хорошее обслуживание с улыбками и советами от официанта - реклама? Или товар с нормальным сроком годности в магазине тоже способ заполучить больше клиентов?)) Это просто правильное ведение бизнеса, который нацелен на развитие, а не на тупо "побыстрее продать и получить свой минимум".

+586
А зачем ехать на пьянку на своей машине?
раскрыть ветку 111
+1083
Ради полкило крылышек, господи.
раскрыть ветку 26
+135

никогда не знаешь когда выпьешь

раскрыть ветку 29
+4
Это как бы Канада, там 0.8 промилле можно, это пару бокалов вина можно вполне залудить
+30
Потому что в европейском понятии пьянка - это вкусно поесть и пропустить пару бокалов вина / стаканов пива, а не ужраться в гавно. Если цель ужраться в гавно, естественно едут на общественном траспорте
раскрыть ветку 12
+13
в Испании, например, можно дернуть пару бокалов пивка или винишка и садиться за руль. Может и в других странах такое есть
раскрыть ветку 30
0
Есть люди которые этого не понимают. Только вернулся домой т.к. провожал друга чтоб тот после пьянки не сел за руль.
0

Смотреть в будущее могут не только лишь все.

0

Всякое бывает, ты же не знаешь всего.

-6

> решили поехать домой на такси

причем на двух: она на своей, муж - на своей, на которой таксует..

раскрыть ветку 1
-12

У вас нет своей машины?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+24
Опять сеть взрывают, затрахали уже.
раскрыть ветку 4
+27

НОВОСТЬ, КОТОРАЯ БУКВАЛЬНО ВЗОРВАЛА СЕТЬ: РАДИ ПОЛКИЛО БЕСПЛАТНЫХ КРЫЛЫШЕК ЖЕНЩИНЕ ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО!!

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
+79
раскрыть ветку 3
+26
Если не помещается в кадре с объектом, следует разместить своё фото рядом с фото объекта.
раскрыть ветку 2
+10

Я в KFC так велик оставил. Культурный Питер, Петроградка. На двух цепях у трубы водосточной. И что вы думаете...

раскрыть ветку 3
+9
Что, прям с трубой ёбнули?!
+4
Тебе дали полкило бесплатных крылышек.
раскрыть ветку 1
+149

"Супруги выпили немного вина и вечером, чтобы не рисковать и не садится за руль в нетрезвом состоянии, решили поехать домой на такси." - да бред же , сто пудова так ужрались что только на утро вспомнили где машину кинули )

раскрыть ветку 12
+12
Я работая в милиции, довольно часто ездил на осмотры мест происшествий, когда люди приезжали в гости на своей машине, нажирались,уезжали на такси. А утром не обнаружив машину во дворе, заявляли угон. Бывало, что и весь район приходилось объехать, ибо посещали многих, а кого и когда не могли вспомнить.
раскрыть ветку 3
+61
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Судя по последней фото Да. Отёчность морды.

ещё комментарии
+1
У нас бы было всё проще. Вернулась утром за машиной - ни записки, ни колёс.
0

это больше для российских реалий подходит

+71
раскрыть ветку 19
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+42

да у них там как в Испании-если не Хуанита то Кончита,не Педро так Гомез

раскрыть ветку 14
+2

эта видать решила такие поехать на своей карете после отдыха в трактире  

+2

Это не та Паула! Та Паула отказалась от щедрого подарка от ресторана в твитере, за что получила бесплатные консультации и лечение в течении года у гастроэнтеролога, диетолога и кардиолога в течении года от клиники напротив ресторана... блин какая то вегетарианская шутка получилась!(

+25

Если бы люди говорили правду:

Джей Мак Лиан, тот самый менеджер, написавший ей послание, говорит, что оставил подобную записку, чтобы прорекламировать свой ресторан в интернете. Мужчина считает, что вирусная реклама в наше время нужна прежде всего для привлечения клиентов

+6

А если бы пытались уехать - менеджер бы сделал так

раскрыть ветку 5
+2

-бляяя, мне херово...

-тебе помочь?

-да, мой шприц с инсулином в бордачке, меня ломает, даже ключом попасть не могу.

-дай-ка....хоба.

-че за?

-тебе это не нужно, брат.

раскрыть ветку 1
+1

Всё правильно сделал.

раскрыть ветку 1
+1

В классике (двусмысленно, ха-ха) ещё капот открывает, выдирает трамблёр и отправляет туда же.

+5
Взорвала сеть? А маршрутка лежала?
раскрыть ветку 2
+1

А занавес, занавес то был ?

раскрыть ветку 1
+5

Это было в Ирландской деревушке или что? Где на столько рады трезвым водителям?

раскрыть ветку 3
+3

Канада, Альберта

#65, 301 Wye Road

Sherwood Park, AB T8B 0A4

http://www.originaljoes.ca/sherwoodpark

https://www.google.ru/maps/place/301+Wye+Rd+%2365,+Sherwood+...

@moderator, можно тег "Канада" добавить?

раскрыть ветку 2
+5
Интернет просто разорвало в лоскуты
раскрыть ветку 1
0

до сих пор собирают

+8
раскрыть ветку 1
+2
О, Зинаида Петровна!
+27
Дожились блин, за то что не нарушаем законы теперь вознаграждают.
раскрыть ветку 5
+17
В Канаде максимально допустимая доза алкоголя в крови водителя – 0,8 промилле.
раскрыть ветку 1
+8

Как будто что-то плохое.

раскрыть ветку 1
+3

"А ведь мог бы и полоснуть"

+7
На следующее утро:Парковка забита машинами до отказа и огромная обезумевшая толпа требует крылышки
раскрыть ветку 3
+4
Сначала они должны нажраться и разъехаться до следующего утра. Соблюдайте правила!
раскрыть ветку 2
+11

А подскажите мене пожалуйста, сколько таки стоит оставить на ночь машину на стоянке?)

раскрыть ветку 10
+33

наверно дороже чем те полкило крылышек ))

раскрыть ветку 2
+16

Так стоянка необязательно была платной.

ещё комментарии
0
Комплект шин с дисками.
-3

ну боян же месячной давности с ВК

раскрыть ветку 2
+4
Сколько комментариев, а никто и не заметил, что Паула симпошяшка))
(Про второе фото)(и да! Похожа на Ёлку))
+2

Матуре ни че так

+2

А вот как это было бы в России:

На следующую ночь вся парковка была забита машинами клиентов, которые накидались и уехали домой на такси. Чтобы с утра затребовать своё ведро куриных крыльев.

+3
А я бы эту Шульц... Я бы, я... я! я! я! О..яаа!
раскрыть ветку 2
-2
нормальная старушка или как там говорят милф
раскрыть ветку 1
+1

Едешь с девушкой в ресторан на машине. Пьешь там, много пьешь, чтобы сотрудники это заметили. Оставляешь машину на парковке. На следующий день получаешь купоны на еду. Повторять трюк еженедельно. По-моему, достойная афера.

+1
@hectorhouse ,контролируйте свою женщину!
+1

Менеджер от бога! Ни кто и не понял, а бухать теперь все клиенты пойдут к нему )))

+1
Чтобы получить бесплатные крылышки, минимум нужно иметь машину.
+1

Трезвый водитель = жирный водитель

+1

Что бы там ни было это хороший поступок женщины. Спасибо ей

+1
Надо было устроить еще одну проверку и вместо крылышек задарить литр крепача. Глядишь и села бы спьяну. А там видос и в соцсети раз она так их любит.
0