Ох уж эти свадьбы...

Помню работал я диджеем на одной свадьбе.. ну тоесть как работал — денег не было — попросили приехать с парой колонок музычку с ноутбука позапускать. Ну приехал пускаю музыку по заказу бабы–тамады — обычная свадьба — простой парень — типа ботан и маминькин сынок и девка намалёванная как кукла. Родственников с сёл и деревень полон зал, скромный стол. Надо думаю уже валить, ибо драка ожидается 100%, думал я в шестой раз запуская песню "Ха ра шо всё бу дит ха ра шо", но валить пришлось уже совсем скоро..
Вобщем свадьба была обычной до того как кинул клич "Нивесту та укрАААли!"
Ищут невесту ищут, а найти не могут, реально и жених и тамада и администрация банкетного зала — ищут и не могут найти… нашли жених с администратором — на кухне перед ним предстала картина "не дай бог каждому" — на столе лежит невеста бухая в сопли, которую жестко ебёт повар. Невеста на седьмом небе от удовольствия.. Жених с криком "Ах ты сука!" пытается вломить пиздюлей повару, но повар оказывается сильнее.. Родственники жениха с криком "Ваша невеста то блядь!" бросаются с кулаками на родственников невесты.. Мочилово страшное — вызывали ментов..
Ну а я съёбся... с предоплатой, дабы не поймать люлей…

Инет.