Найдены возможные дубликаты

+1719
БабАчки! Учитель, несущий свет знания...
раскрыть ветку 286
+963
да, самое стремное в этом посте именно бабачки...
раскрыть ветку 143
+674

Юноши в бабачках и пинжаках.

раскрыть ветку 122
+58
Хорошо, что не было сабачек, курачек и утачек.
раскрыть ветку 4
+23
Согласна. :(
У моего сына русистка тоже с ошибками пишет.
раскрыть ветку 13
0
Странно, что эта мадам до сих пор не написала с оправданиями про экранную клавиатуру.
+103
бАбачки в маем живатеее
раскрыть ветку 31
+137
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+46
"Жывате", грамматей плин.
раскрыть ветку 7
0

Ляли больше нет(с)

0

Ляли больше нет. ©

-12
В твоём живАте бабАчки? Вроде, приличный
ещё комментарий
+105

"Мы не на диктанте, а в интернете, и вообще - я учитель заслуженный, а ты сопля" - Раиса Блаблабла.

раскрыть ветку 2
-2

Ебаный T-Fest

раскрыть ветку 1
+56

Перед окончанием девятого класса наша классная руководительница (учитель русского зыка и литературы) опрашивала уходящих о том, куда они пойдут и записывала данные. Одна из студенток объявила, что идет в мед на акушера. Учительница зависла и задумалась, как правильно пишется "акушер" - через "А" или через "О". Половина класса закричала, что через "О", в том числе отличницы, что меня очень удивило. Меня это дико возмутило и я пыталась их перекричать. Мне не поверили и учительница полезла искать в интернете как правильно.

После этого я ушла в граммар-нацистский и счастливо жила.

раскрыть ветку 11
+38

просто окушер еще немного окулист

раскрыть ветку 9
0

окушер от слова акушки(маленькие окуни)

+296

Ладно бабачки, их еще можно списать на опечатку, всякое бывает. Но вот отсутствие пробелов после знаков препинания - вот где пиздец.

раскрыть ветку 56
+74

в тёмные времена смс, когда писали кириллицей, отсутствие пробелов порой позволяло наэкономить места на цельное слово!

раскрыть ветку 10
+83
если человек в возрасте и пишет со смартфона, ему может быть довольно тяжело набирать текст с соблюдением всех правил, в частности, пробел после слова автоматически добавляется при наборе на некоторых устройствах, и стирать его может быть проблематично, т.к. бэкспэйс на телефоне довольно мелкий.
а вот списать на опечатку бабАчки можно с трудом - между ними как минимум две буквы ещё.
раскрыть ветку 37
0

Ладно пробелы... Это еще могут быть проблемы с телефоном. Больше странно, почему те, кто рядом с ними, смотрят куда-то вбок?

0
еще можно списать на опечатку

Я когда только учился печатать всплепую, то постоянно путал "о" и "а". Они под одинаковыми пальцами разных рук. Так что да, тут и правда может быть опечатка.

-1

исправил,

раскрыть ветку 1
-33

Как у меня горит с таких людей. Сука неужели самим приятно видеть эти ущербные "привет , однако". Ебаный ты в рот. Не видно что ли как люди пишут в интернетах, в статьях, да блять никто не пишет так как ты ссаный ебанат. Хули ты так делаешь. ААААААААААА.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+31

Видимо по песне учился.

раскрыть ветку 2
+35

Вафли. Шоколадные.
Шоколадные ваафли.
ЧОКОЛАТ ВАФЕЛС.
КОКАО КЛЕТОЧКА :D
https://www.youtube.com/watch?v=Oi-yXYqMogg

Вот еще вам дурная озвучка)
https://www.youtube.com/watch?v=geVKmtTH5lc

раскрыть ветку 1
+19

Может это не учитель, а родительский комитет.

раскрыть ветку 7
+92
Радительский камитет :)
раскрыть ветку 6
+4

Да там вся фраза построена так, что уебать такой учительнице хочется.

+4
Вот вот
+10
А ещё что за дискриминация галстуков и просто стильных рубашек. На эти бабочки на молодых парнях смотрятся мягко говоря плохо. Как опечатки от учителя.
раскрыть ветку 4
+27
Парни с бабочками на групповых фото напоминают мне котят в корзинке
раскрыть ветку 3
+3
+1

бабаски

+1
А может и не бабачки, а бабушки! !
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

чё вы докопались? он же не на контрольной!

0

Может она физрук..

0