Одиночество

Ни однократно встречал посты про одиночество и решил смеха ради написать о себе.
Вот вы говорите, что у вас есть друзья, но не с кем поговорить. А что я, у меня нет друзей, нет приятелей, а общаюсь я только с одним человеком, и то, в интернете. Да и поговорить толком не выходит, она учится и работает. Я страдаю от отсутствия общения и от желания высказаться. Я на грани социопатии; я бросил учебу из-за того, что не мог находится с ровесниками, я слишком странный для них, ботаник возомнивший, что он лучше других, но это не так. На улицу почти не выхожу, так, пару раз в месяц по делам, и изредка гуляю ночью. Ночью людей нет, а пустой Петербург прекрасен!
У меня очень странная манера общения, очень чудаковатая, что отпугивает людей =(
Так то я хороший =) Слушая разную музыку, очень люблю классику. Люблю читать; мой любимый поэт Гейне, всем советую. Конечно же люблю хорошее кино. Жаль только в кинотеатр не сходить, там же люди =) приходится ждать возможности увидеть новую картину в интернете.
Поймаю минусов, ну и ладно. Этот рейтинг ничего не значит, а я хоть попытался высказаться!