Очень ждешь звездные войны, но..

Найдено на просторах твиттера. Бм молчал 

Очень ждешь звездные войны, но.. Star Wars, Rick Roll, Rick Astley, Рикролл, Звездные войны VII: Пробуждение силы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы я в кино слушал 25 минут Рика, чем 25 минут рекламы перед фильмом.

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя тоже была 25-ти минутная реклама?

Я аж ахренел, когда фильм вместо 00:05 начался в 00:30.

Киномакс совсем дуру дал.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Каро фильм. Сеанс в 11.20, а начали фильм в 11.45. Ладно бы трейлеры крутили, но реклама от изжоги и реклама авто, хорошо что ещё тампоны и памперсы не показали. У меня второй мозг устал сидеть. И после этого говорят, что кино - это хорошо. Да чтоб все кто пускают такую рекламу не могли в сортир попасть пока её не посмотрят.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

синема5 реклама- 5 минут, только трейлеры С:

Автор поста оценил этот комментарий

вдвойне охуеваю - реклама по ТВ, ну так ты же за него не платишь! (что тоже пиздёжь, ибо кабельному ты платишь)


Но тут ты конкретно платишь за просмотр кино, с какого х.... они тебя обманывают и втюхивают рекламу?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, ты не платишь за телевизор, только тогда, когда используешь свою комнатную антенну для эфирного телевидения. Если у тебя коллективная антенна одна на весь подъезд, то плата за неё есть в квартплате. Все остальные варианты тоже платим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и написал про кабельное. Хотя если копнуть глубже ВГТРК тоже содержится за счёт наших налогов - следовательно даже за личную антенну и то платим!

Автор поста оценил этот комментарий

Синемапарк в ночь на четверг 00-05 без рекламы начали на 10 минут позже. Сургут

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, у нас еще по божески. Так 10 минут прикольные трейлеры покрутили и норм. Заодно это время очки настроились. Норм.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это от кинотеатра все же зависит. Вот у меня в городе есть два кинотеатра в центре, недалеко друг от друга. Так вот. В одном из них, перед фильмом крутят трейлеры, а в другом рекламу, что в 3д, что не в 3д.
Вопрос, в какой кинотеатр я в итоге хожу?:))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Другие сами виноваты)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ни в какой, денег нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Формула кино. 20 минут смотрели трейлеры и рекламу. Потом затрещал и пропал звук. Через 10 минут сказали что произошел технический сбой и мы продолжим смотреть на месте где остановились. Не соврали, мы продолжили смотреть рекламу, но уже со звуком)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а у нас вообще рекламы не было, что очень удивительно. Зашли в зал ровно в 11:00 и почти сразу начался фильм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно котика, не верю.
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это не нормально, когда ты платишь за просмотр, а тебе еще и рекламу пихают, не по TV же смотришь:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех фильмов в кино, что я смотрел мне только раз повезло. Пришел на Аватар - и секунда в секунду он начался. Правда некоторые опоздавшие ругались потом, что это за беспредел, почему так рано фильм запустили. И кинотеатры оправдываются, что реклама для вот таких опоздавших и сделана.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку