Найдены дубликаты

+701
Весь этот звездеж про несчастного ребеночка, который просто какает, никому вреда ни сделал, обычно продолжается исключительно до того момента, пока не обосрут их собственный подъезд. После этого те же комментаторы будут готовы его четвертовать.
раскрыть ветку 48
+202
У нас во двор выходит склад магазина. Когда приезжают длинномеры на разгрузку, то перекрывают пол дороги. Чтобы объехать его, заехали колёсами на тротуар. Соседка орала какиевынехорошиебордюрыломаете. А на следующий день ее внук запарковался на этом тротуаре и вуаля - оказывается, бордюры не ломаются:) так и паркуется по сей день. Так что да, пока не коснётся-защищают.
А по поводу мальчишки-может в опеку лучше обратиться, вдруг действительно боится лишний раз домой идти. Или не пускают. Родителям явно плевать на ребёнка.
раскрыть ветку 43
+151

Посмотрел на фотки и чет сомневаюсь, что проблемы в "домой не пускают". У него характерное поведение ебанутого, т.е. с головой не в ладах. Как-то по-особому гадить и потом внимательно разглядывать свои труды.. Тут либо современный художник и мы ничего не понимаем, либо психиатрия. В психиатрии полно таких, которые чуть-что - снимают штаны и гадят.

раскрыть ветку 18
+22

Ссорь за оффтоп, но после слов "во двор", "магазин" вспомнил:
Несколько лет назад, до переезда жил на первом этаже, было лето, я уже не школота, но еще не студент. Просыпаюсь в хорошем настроении, а такое случается наверное раз в год-два, беспричинно хорошее настроение после подъема. Я на радостях иду на кухню, ставлю чайник, и иду к окну, а окно выходит на магазин, который находится в цокольном этаже, и таким образом вход в магазин и дом образуют полузакрытый закаулок, где курят и бухают школота и маргиналы. И вот подхожу к окну, открываю шторы одним движением, как это делают в фильмах, за секунду до этого закрываю глаза, ожидая, что теплые солнечные лучи озарят помещение и и ворвутся хорошим настроением в мой дом. Через мгновение открываю глаза, и вижу чью-то жёпу! присаживающуюся на корты и мерзкое журчание... Районная леди-бомж решили справить нужду в самый неподходящий момент и смыла этим поступком этот прекрасный утренний настрой.

раскрыть ветку 5
+2

У одного мальчика например были вполне хорошие для того времени родители, даже баловали его, и школу закончил идеально. Но что то из этого ничего особо хорошего не вышло.

раскрыть ветку 9
+1

Да там и родители явно говнонутые на всю голову, так рвать глотку за реальный косяк в воспитании, психике и поведении малого , явно не здоровые .

Автор все правильно написал, все умные кудахкать пока это не касается их зоны комфорта.

0
Если бы не пускали предки мог бы к соседям постучаться, вряд ли бы отказали.
раскрыть ветку 4
0
Пошел бы под куст сходил. Зачем в подъезде?
0
вуаля нахуй
+3
а мрази все такие. как правило кто громче всех проявляет неадекватную позицию, случись с ним, в первых рядах будет топить против своей точки зрения.
-3
Виноват Обама или Навальный?
-16

У нас мелкий в подъезде ссал, лет 7. Выловил его, оказалось он и ссал в подъезде и срал(в мусоропровод). Поговорил с ним, оказалось у него родители с первого этажа, алкаши пиздят его постоянно и из дома выгоняют, он весь в синяках, ночевал постоянно между этажами. жрал на помойке.

Мне его отпиздить? Вы горлопаны и хайперы предлагаете такого пиздить? Может в ситуации разобраться сначала или сразу хотите быть ублюдками.

Пиздец вы ради плюсов и хайпа такую хуету несете. Вы не уебки?

п.с по мелкому, отпиздил этих родителей, потом вызвал полицию и соц работников. мелкий в детдоме.

дозволяю минусить

раскрыть ветку 1
+3

А мне вот тоже кажется, что в этой ситуации какая-то херня нездоровая может быть. Надеюсь, что автору поста в вк хватит ума и решимости не только в местном паблике данные снимки постить, но и к участковому с заявлением обратиться хотя бы, и ему эти снимки предоставить.

ещё комментарии
+126
Судя по реакции Маргариты у нее такие же дети?И что там писали о причине ,горе-предках(отец бухой)? Воспитание быдлячье! Каких детей вырастит этот пацаненок на фото?
раскрыть ветку 16
+138

Маргарита пишет что сама в детстве срала по подъездам, для неё это норма, поэтому такая реакция.

раскрыть ветку 4
+26

Маргарита пикабушный тролль, а тут все ведутся.

раскрыть ветку 3
+17
Она же написала, что сама срет в подъездах
раскрыть ветку 3
+7

нам бы её видео...

раскрыть ветку 2
+13

Судя по реакции Маргариты, она сама такая же. И в детстве в подъездах срала, и сейчас по нужде не брезгует. А чо такого? Может, ей страшно домой идти, тут припёрло - а там детки. Во всех комнатах насрали.

+9

Судя по реакции Маргариты, ребёнок - её.

+16
В церковь сходи! Молиться надо, и срать в подъездах!
раскрыть ветку 3
+2
Но только если батя бухой
раскрыть ветку 1
-1

А пукан в таз со святой водой опускать.

+1

а может это её ребзь на фото?))

+83

Обычное лицемерие.

Если бы насрали под дверьми у данных ТП, то реакция была бы совершенно другая.

раскрыть ветку 1
+1

Согласен. Если запалят, сказать:

1. домой боюсь идти, там поругают

2. не добежал, с кем не бывает.

3. придумать что-то жизненное и рассказать с печалью на лице, чтоб за душу взяло и тебя пожалели.

+1382
Яхуею, дорогая редакция.
Пацан падик обосрал - надо разобраться в ситуации....Чаво блять???
Совсем овуляшки ебанутые, пацану не хватает элементарной живительной пиздюлины с пояснением ,почему срать нельзя в подъезде.
раскрыть ветку 138
+478

Кстати очень легко, как кошку в говно мордой, в следующий раз не захочет. А если захочет, то уже реально с психикой проблемы.

раскрыть ветку 49
+101

Кстати очень легко, как кошку в говно мордой, в следующий раз не захочет.

- Кошку отучали срать посреди комнаты, тыкая мордой в её говно. Теперь кошка срет посреди комнаты, тыкается мордой и уходит...

раскрыть ветку 5
+222

Все верно, пиздить не надо, в этом случае от ментов и прочей шушеры проблем будет куда больше, а вот ткнуть личинку лицом в дерьмо это много стоит, а если еще и друзьям личинки потом видео показать...

раскрыть ветку 18
+22
Какие же всё-таки у нас "умные" овуляшки в стране.
Даже банально можно ведь в ТЦ сходить в туалет, если конечно у него и вправду не психическое расстройство.
раскрыть ветку 3
+17

Кстати, в случае с кошкой не поможет. А вот с пацаном...

+121

Это у тебя с психикой проблемы, о ребенке такое говорить, а если бы твоего ребенка мордой?! Там, может, семья неблагополучная, да пусть хоть в классе в школе гадит, это ребенок, ты радоваться должен!11

раскрыть ветку 12
+4

Кошку отучали срать посреди комнаты, тыкая мордой в её говно. Теперь кошка срет посреди комнаты, тыкается мордой в говно и уходит...

+11
Вот реально откуда в вас эта бессмысленная жестокость?

Пацан должен отмыть весь подъезд, только и всего. Возможно, весь дом. Возможно, несколько раз.

А вам лишь бы свою латентную забитость сублимировать, фу.
-48

Ты иди натыкай ребёнка в гавно, по хуй за что, я посмотрю куда тебе потом натыкают, и что, твоя радость будет что это хуи, а не ножи, если повезёт. Как наказать засерю? Пусть драит подьезд год. Вы бы как в ЗС маленько сожрать заставили бы ещё, не удивлюсь начнут и такое предлагать.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+75

Это не просто овуляшки, это овуляшки-засери, которые, как из их же ответов видно, сами срали в детстве в подъездах и теперь яростно защищают такой образ жизни. Для нормального человека это дикость и ясно что засранца нужно за ухо отодрать и заставить убирать за собой. Для бывшей засери это нормально и она искренне не понимает почему все возмущаются.

раскрыть ветку 5
+16
Фу бля, КАК можно гадить в своём подъезде?? Кааак?? Ладно, а писать про это в комментарии?? Если такое и произошло когда-то, то обычно это забывают на фиг, а тут эта великовозрастная засеря этим практически гордится!! Буэ..
раскрыть ветку 3
+1
Думаю, не только срали, но и продолжают срать в прямом и переносном смысле.
+86

...возможно мальчишка подвергся психологическому стрессу, ему помощь нужна реальная, а не ваше низкое, стадное осуждение...
Так сказала овуляшка из поста. Господа, я с ней полностью согласен!
Ему нужна помощь пиздюлина!

раскрыть ветку 6
+22

Психологическая пиздюлина

раскрыть ветку 3
+3

если его дома пиздят родители алкаши, выгоняют на улицу. сколько ему лет? где ему справить нужду?

+1

Вот прочитала коммент и вспомнила фильм "О чём ещё говорят мужчины" :D

https://youtu.be/KFTP51MwefY

+9

овуляшки ебанутые,

пацана лицом в говно,

если кто заступится - туда же.

а по их двери свое отборное гавно размазать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
и сказать - не осуждайте меня, надо с этим разобраться. может у меня дома стресс
+16

А зачем срать в подъезде, когда дома комфортнее?

раскрыть ветку 18
+57

Судя по тому, что шкет, когда гадит, заглядывает за угол, это он так фан получает. Адреналиновый наркоман. Сначала в подъезде, потом на улице, а потом яйца к Красной площади прибьет и подожжет дверь приемной ФСБ и вход в банк в Париже.

раскрыть ветку 13
+2

Тогда мамка домой загонит

-3

а если дома родители алкашня и пиздят при удобном и неудобном случае?

Тут говорят в тц пойти, ну так парнишка лет 5-7, много у нас в спальных районах тц и у многих дети в 5-7 лет одни ходят? Мы мелкие были бегали по всему району, а сейчас детей в соседний двор в школу чуть не до 5го класса водят.

Тут бы реально разобраться в ситуации, а не хайпить. ТС тоже хитровыебанный надергал комментов только овуляшечных, а других не взял, только лишь бы хайп развести.

раскрыть ветку 2
+39

Когда я тут пару раз посоветовал пороть ребёнка за подобные серьёзные проступки, если не понимает человеческих слов. Меня вогнали в минусы и начали говорить что я садист!)

раскрыть ветку 23
+19
Тут такое часто бывает, просто неудачно попал.
раскрыть ветку 4
+5
Потому что это нихуя не помогает, и ведет обычно только к негативным последствиям.
раскрыть ветку 10
+1

Ну, я почти уверен, что после порки он просто начнет срать осторожнее, стараясь не палиться при этом)

0

Физическое наказание никогда не помогало, это природа человека, как только не будет страха получить наказание - он снова шкодит.

Психологическое наказание - вот это реально работает. И куда сильнее и даже опаснее если делать не правильно.

0
Только этим должны родители заниматься, если к своим годам пацан этого не понимает, увы.
0

Раз на раз не приходится, не советую писать такое в драматических трустори-постах о тяжелом детстве... отхватишь по полной, как я несколько месяцев назад)

-2
Потому что детишек-школьников много на пикабу))
-3

Расслабься.

Я по просьбе трудящихся, пару раз рассказывал, как трахался с двумя бабами сразу - тоже много минусов было.

Из зависти что ли. Да и похуй.

раскрыть ветку 1
+10
Чем дальше читал, тем больше припекало. Сейчас капец как пичот, пойду в подьезде насру, там прохладно.
раскрыть ветку 2
0

а на улице сука тепло?

я думал он по теплому посрать в подъезд ходил

раскрыть ветку 1
+28

Вот именно, что пиздюлины не хватает. А анонимные оскорбления вообще ни разу делу не помогут. Если знают кто, так идите и решайте сразу с родителями проблемы, че в соцсети то выкладывать.

раскрыть ветку 6
+31
Есть подозрение, что пиздюлины-то тут как раз в избытке. Вот воспитания и интеллекта - да, не хватает решительно.
раскрыть ветку 3
+4
Я так думаю, что вся семья засранца те еще долбаебы. Автор мог банально не захотеть иметь дело с этой полуебнутой семейкой irl. В милицию по каким-то своим причинам не заявили. Остался только такой вариант.
раскрыть ветку 1
+13

Он же просто покушать принёс.........

+7

онжеребенок!

раскрыть ветку 4
+21
Онжесерлоподъездный
раскрыть ветку 3
+2
Уже десант пикабу потехоньку высаживается в оригинальном посте в этом паблике
+1

срочно к психологу пацана, без него никак не разобраться, увы

+1

Да в группах типа "Подслушано Зажопинск" всегда такое средоточения быдла и овулях просто пиздец какой то.

0
Ну и если дома ему предположительно предки-алкаши гадить не дают - взял бы газетку( всегда газеты бесплатные лежат) , нагадил на газетку и хоть в мусорку выбросил! Нет, тут другое. Ему гадить в подъезде нравится...
0
Ну справедливости ради - не факт, что пиздюлина мальчику поможет. Это не редкое психиатрическое отклонение всеж. Таблетками лечить надо)

Но в этом случае пиздюлина родителям нужна, ибо всеж подобное должно быть заметно и реально надо лечить. Знала я таких "да это с возрастом пройдет" про ребенка-шизофреника.

раскрыть ветку 5
+21

Даже ребёнку-шизику помогает тыканье лицом в говно.

Т.к. он может хотя бы относительно контролировать свои действия (срёт в одно место, штаны снимает перед этим) то самая банальная причинно-следственная связь у него работает.

А в этом случае он запомнит, что не нужно тут срать.

ПыСы. Если  он действительно  страдает  шизофренией - тогда родителей нужно пиздить дважды, ибо  какого хера у них неуправляемый ребёнок без присмотра?

раскрыть ветку 2
+12
У нас соседка была, очень мерзкая тётя, с двумя не менее мерзкими детьми. И вот она вела лютую войну с соседкой снизу, хорошей, кстати, женщиной. Не помню, что они не поделили. И вот эта кхм женщина, просила своего сына-урода, срать соседке на коврик.
Сыну, к слову, лет 10 было. И он был не против.
0
Галоперидолом
-1

Ну, в чем-то они правы.

Поэтому пацану надо отвесить обучительную пиздюлину, а потом идти выяснять причины всего этого действа к родителям.

-1
Вот вкратце и всё, что надо знать о нашем обществе....
-17
Не та ли это Маргарита, что фотики тырит?)))))
раскрыть ветку 1
0
Ой, всё)
ещё комментарии
+96
Если бы я такое увидел, то тоже прям в подъезде кирпичей отложил бы
раскрыть ветку 3
+15
+16

А кто это сделал?

+3
прям в поъезде бы навалил? Было бы два засранца)
+244
раскрыть ветку 15
+36

Воспиталити!!!

+29

я вам гифку принёс

раскрыть ветку 10
+6

Там дед пнул девушку, ссущую на остановке.

раскрыть ветку 8
0

Успел!

+16
Нам нужен Компот!
раскрыть ветку 1
+12

Ему нужен Компот!

+5
+87

Все просто! Это те же самые мамаши, которые сажают своих яжеребенков "пописить" на остановках, около киосков, в кафешках и других местах, не являющихся общественными туалетами. Тут же, пример того, как такой ребенок уже подрос.

раскрыть ветку 31
+36

Сразу вспомнилась такая же мамашка в плацкартном вагоне, посадила своего засерю на горшок прямо в купе между полок, рядом со столом (на котором лежала еда). Ароматы говна до сих пор помню:( Свиньи - где жрут, там и срут.

+17

Сука, в помещении на кафель... Я терпеливый человек, но хочется переебать с ноги. Если бы кто возмутился, небось аргументировала "на улице что ли писю морозить диточку, ирод!"

-84
Срать-ссать - естестенный процесс. То что нас загнали в города, где не поссать и посрать - это уже другой вопрос :))

И как бы требовать от детей, неконтролирующих позывы, соблюдения правил... Ха-ха-ха. Можно ещё с таким же успехом доебаться что кони срут на площадях, негоже! :)

Делайте парки-лесочки между домов,  туалеты общественные, гаражные комплексы :))

раскрыть ветку 28
+16

На обоих фотографиях общепит\торговый\развлекательный центр. Там есть туалеты.

раскрыть ветку 4
+18

Толслт)

ещё комментарии
+7

Тебя никто в города не загонял. Хочешь срать где угодно - вали жить в лесу.

ещё комментарии
+1
Вали в деревню глухую в лесу и срите и ссыте там сколько хотите и где хотите, вам же в этом дерьме жить. А многим не хочется жить в туалете, и они соблюдают нормы морали не ссут на плитку в зданиях где есть общественный туалет
ещё комментарии
+1

А ещё метить же надо. Чтоб специальные столбики были по периметру на которы можно мочу говно наносить. Надо быть ближе к природе!

ещё комментарии
0

Дык звиздюхайте на природу на ПМЖ, кто вас гонит в города-то. Там поссать и посрать вообще везде.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+42
+21
Узнать адрес этих копрозащитников т пусть пацан ходит срать под дверь к ним. Там явно не против будут.
+71
Так, пойду насру в подъезде, пусть меня к психологу ведут эти бабы, мне ж помощь нужна.
+35

Вот как инсталляция переростает в перформанс

+177
Что вы в самом деле накинулись на ребенка? Вам что, захотелось унизить кого то? Это просто ребенок, он не сделал ничего плохого. Подумаешь какашки. Их что, убрать нельзя? Неприятно? А вы представьте как ему теперь неприятно.
Вы, может быть, сломали ему всю жизнь. Он мог это делать из за нужды. Мог делать это по глупости, но вы лишили его шанса на исправление. Вы, может быть, сделали его изгоем и отбросил общества.
Бля... Я уж сам начал верить в то, что писал. По теме - все правильно, травите его нахуй.
раскрыть ветку 7
+89