О зе....вшем

Почему, ну почемо так мало погибших со стороны хуемайдановцев! они достали уже всех!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
зря ты так.. человек он везде человек... вот скрутить бы их всех и по камерам лет на 10, как в Сингапуре поступили. А то беркут стоят как дети ничего сделать не могут без приказа.. Чем дальше тем хуже и хуже будет всё. Надо пресекать на корню.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Что все?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё.. если придет к власти шайка непонятного кого, кого никто не выбирал. Анархия.. сейчас жгут автобусы, завтра магазины разграбят... людей начнут просто так мочить.. что им сделают? Силовики молчат..
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
надо принимать соответственные меры, действительно это просто анархия
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно на основании чего ты сделал выводы, что сейчас люди которым ничего не мешает громить магазины и убивать кого угодно, пойдут этим заниматься после того как добьются своих целей?

Если бы они хотели громить магазины и мочить кого угодно им бы и сейчас ни ко не помешал, кроме сознательных граждан.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А это тут при чем?
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у них цели? Вот смотрю прямой эфир, стоят солдаты черепашкой... рядом ходит уёбок и долбит их ломом, пытается ещё лом воткнуть между щитов... Вот объясни мне тупому, какая нахер цель у этого дибила? Евросоюз? Независимая Украина? Мир во всем мире?
Мне кажется у него одна цель - уебать кого то ломом посильнее..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью с тобою согласен и поддерживаю
Автор поста оценил этот комментарий
То что мы видим сейчас, это очевидные последствия решений правительства которые были приняты ранее. Люди в масках забрасывающие камнями других людей в масках и камуфляже, имеют свои цели, и настроены они как мне кажется достаточно решительно. И если бы хоть кто то из власть имущих, вышел к ним и спросил "Что вам надо" ситуация бы изменилась в лучшую сторону. И все "тупые" бы сразу поняли, чего хотят эти люди. Более того вполне возможно что кто то из митингующих бы понял позицию правительства.

Но правительство прячется за солдатиками не имеющими своего мнения и боится говорить с людьми.

Такого мое мнение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, но мы не за правительство сечас разговор разговариваем, а за ту кучу националистов, которые призывают к анархии обычных протестующих, а толпа есть толпа, это прогсто стадо
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так оппозиция говорила людям не атаковать - мол мы договариваться будем.. кто и с кем?
То что я вижу - это 500 человек экстремистского толка пользуются моментом и крушат всё вокруг. Я не вижу никаких конкретных предложений ни от них ни от этой оппозиции. Эту оппозицию хз вообще кто поддерживает.. (Януковича тоже хз кто поддерживает справедливости ради). Большинство народу вообще похер и на тех и на других. Что на востоке что на западе Украины. Был за последний месяц три раза на майдане в Киеве и в Закарпатье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оппозиции и действующейц власти глубоко пох.. на народ, они ведут борьбу за власть, они и не побрезгуюют убийствами! Меня больше всего удивляет какого люди не думают своей головой, заметь, они ждут своих лидеров, которые сейчас съебали, никого и не видно. только националисты партии "свобода" бударажат людей, а между национал-социализмом и фашизмом очень тонкая грань!
Автор поста оценил этот комментарий
ну да
Автор поста оценил этот комментарий
Я Януковича не защищаю, считаю что он "Му-Му". правильно говоришь, надо было в самом начале всех разогнать, и жертв бы небыло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку