О времена

О времена Наркотики, Нарпесики, Ответственность

Yahooею. Заминусили коммент против наркотиков. Конечно, каждый волен выбирать свой образ жизни, при этом каждый должен осознавать свою долю ответственности за окружающих. К примеру, лет в 5 я видел нарков в подъезде и свято верил, что в их возрасте все Так живут и меня это ждет. Конечно ,слегка повзрослев мне объяснили что это плохо и бяка... Но что можно толково донести подростку, когда кажется что весь мир у твоих ног. В 14 я пил. Даже летом эксперимент с пацанами,сколько дней подряд мы сможем бухать. Я продержался неделю. И мне повезло ,что в 16 я чисто случайно попал в секцию бокса, зашли с другом посмотреть, да так я там и остался на 3 года, до армии. Основы поведения,в меня, можно сказать вбили)) А ведь некоторые из юных экспериментаторов до сих пор планку держат и перешли на более тяжелые вещества ,нежели алкоголь и глядя на них я думаю- как же так, столь разные дорожки мы выбрали.

Наше общество меметично, дурные привычки крайне заразны. Всегда оценивайте свои действия, если они могут повлиять на других людей

#comment_128522077