О религии

О религии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю: каким идиотам приходит мысль создавать акки вк с такими идиотскими именами?
Свое имя уже не комильфо вставить? Или с обычным именем невъебенная ванильность пропадает, присущая трудно-переводимым словосочетаниям?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообше-то, лучше как бы нигде не регистрироваться под настоящим именем. Уже ни для кого не секрет, что спецслужбы шерстят соцсети, в которых люди сами на блюдечке выкладывают о себе всю информацию. Нескольких преступников уже поймали благодаря Фейсбуку. Так зачем же ставить свое реальное имя и фотку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не преступник, мне нечего скрываться. Я общаюсь с друзьями, используя свое настоящее имя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам так хочется - это ваше право. А кто-то предпочитает хранить анонимность в Интернете, и это тоже его право. Можно общаться с друзьями и другими способами, в том числе и используя вымышленное имя, но это уже кому как нравится. Просто выкладывание личной информации в Сеть не должно превышать допустимых пределов. А для кого-то имя - это уже такой предел)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с возрастом это действительно кажется идиотским)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю он имел в виду Spring-heeled Jack, героя знаменитой городской легенды.
Автор поста оценил этот комментарий
это ты про мой ник?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что ты. Я про Spring-Heeled
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, извини. невнимательно прочитала, что вк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку