-12

О походе в кино...

О походе в кино... Фильмы, Попкорн, Воспитание

Итак пользуясь выходным, и взяв с собой супругу - сходил я сегодня на долгожданный фильм "Изгой один" в кинотеатр. Как любитель и ценитель кино, и фанат вселенной STAR WARS - не мог себе позволить смотреть фильм как либо иначе.

Фильм замечательный, и просмотра достоин, но речь не об этом...

Отлично понимаю что буду неизбежно закидан камнями и минусами, но все же почему? Вот почему в кинотеатр приходят непременно ЖРАТЬ? И не просто жрать, а громко на весь зал чавкать попкорном, привести с собой толпу детей 6-7 лет(и это при ограничении фильма до 16 лет если не ошибаюсь), и еще...хрустеть половину фильма пакетиками с чипсами, вызывая острое желание отрубить руки держащие чипсы - красным световым мечом Дарта Вейдера...?

А после фильма этот свинарник уходит из зала оставив пол усыпанный попкорном, и раскиданные стаканы и пакеты под сидениями впридачу...ни ценя и не уважая труд тех, кто убирает зал и содержать старается его в чистоте!

Люблю кино, очень люблю, но вот этот свинарник - отравляет все удовольствие. Почему то в театр люди ходят смотреть спектакль, а в кино - обязательно жрать. 

В общем мы с женой минут 15 вытерпели, потом пересели на свободное место, как можно дальше расположенное от хрюкающей свиномассы, по степени внушаемого отвращения - сравнимой с Джаббой Хаттом, и смотрели кино уже в относительной тишине, вполне сносно.

Неужели сами свиньи, не в состоянии понять что они кому то могу мешать? Или имеет место быть банальное отсутствие элементарного воспитания и уважения к окружающим?

Жаль что нет кинотеатров, запрещающих употребление еды во время сеанса. Я б только туда бы и ходил.

Закидывайте минусами господа и дамы...я выговорился )

Дубликаты не найдены

+4
А чего ты ожидал, когда шел в зал, где сидит уйма людей? Граждане пришли отдыхать. Это одна из причин, почему хожу в дорогущий вип зал в полночь или на английскую версию без субтитров.
раскрыть ветку 4
0
А я с утречка за 100 рублей в выходные, только жаль, что в моей мухосрани нет даже с сабами ничего
-1
Вот тоже подумываю о способах избегать свинофермы...
раскрыть ветку 2
0
Тюмени?
раскрыть ветку 1
+3

Ещё одна причина почему не люблю кинотеатры - комментирование фильма вслух, а также постоянное мотание по залу. Сам бы лучше в день премьеры посмотрел фильм дома, в каком-нибудь нормальном онлайн-кинотеатре, чем в обычном, где будут шуршать, жрать, рыгать, ходить туда-сюда и гыгыкать (особенно если идёт не комедия).

раскрыть ветку 4
+5
Точно! А еще половина зала - принципиально не умеют приходить вовремя. Фильм уж минут как 10 идет а они все прутся...и ходят головы на фоне экрана )))

И в то же время в кино ходить нравится...там особая атмосфера.. я для себя придумал способ - стараться ходить на утренние сеансы, когда свиней меньше или совсем нет. Свиньи как правило из хлева после полудня выбираются

раскрыть ветку 3
+2
Э-эх, 10 минут это цветочки. На Одиссею когда ходили, так там какие-то обезьяны пёрлись спустя полчаса, а потом еще таскались туда-сюда весь сеанс.
Добавлю еще про средства связи: бесят с**и, которые не умеют в беззвучный режим.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Основная прибыль кинотеатров это продажа ништяков...

раскрыть ветку 1
0
согласен! Билет на данный фильм купил за 600р на троих, а ништяков с фигурками и т.д. на 1000р
+1

Я когда стреляют жру попкорн, чем громче и интенсивнее выстрелы, взрывы, тем быстрее я закидываю попкорн, а когда целуются и говорят, я затаиваюсь и медленно подношу зернышко ко рту, жду, жду, когда что- то взорвется, наебнется, закричит. Я жру под прикрытием.  

раскрыть ветку 1
0

А ты, Уася, продуманный фраер)))

+1

А ещё не запрещено выпивать и потом бегать в уборную, мерзко хохотать над ухом и пинаться в спинку кресла.

:)

ps. Смотрю в к/т кино редко. В основном дома.

0
Вот это да... (!) Не нравится, когда в зале ржут?...  Тогда не ходите на комедии!... За чем?... ходите на трагедии, где все стонут и рыдают...
0
Насчет фильма. Фильм интересен и довольно хорошо впишется в новый канон.
0
А вы где живете (город)?
раскрыть ветку 2
0
Тюмень )
раскрыть ветку 1
0
Жаль. В Москве есть по крайней мере три таких кинотеатра
0

У тебя хотя бы была возможность пересесть. А я пришел на этих выходных - народу полный зал. И, как назло, рядом уселся мужик, который, для начала, снял обувь, а затем начал поглощать пиво, доставая банки одну за другой из принесенного с собой рюкзака. Аккурат в середине фильма он еще и закусил пиво чипсами. Ко всему этому пиздецу прилагалось совершенно бесплатное постоянное рыгание.

Круто в кино сходил, на все деньги.

раскрыть ветку 2
-1
Вы тоже пожалели что не было рядом Джедайского меча, чтоб как Вейдер в финале фильма - покрошить эту нечисть в капусту? )))
раскрыть ветку 1
0

Почти такая же х***я  была у нас в Караганде. Пришел я, значит в кино. Позырить Пробуждение Силы. Занял место в первых рядах. Ну, думаю, фартит то как. Ага, как же. Через десять минут после начала картины рядом со мной паркует свою жопу жирная тварь с тугосерей на руках.  Угадайте, что я слушал на протяжении почти всего сеанса?

0

Сегодня тоже был на Изгое, как назло единственный умственно, видимо, неполноценный ребенок оказался на соседнем месте. Комментировал весь фильм, хоть отец и шикал на него все время. Бесит.

0
И не просто жрать, а громко на весь зал чавкать попкорном,

В хуевые вы ходите кинотеатры, если в зале слышно что-то кроме фильма. В нормальном даже чтобы с соседом поговорить чуть ли не орать приходится.

0
Мы идем обычно ночью на последний сеанс и не на премьеру, в зале в двоем, максимум еще парочка, и то не всегда. Тишина и красота, подлокотники складываешь и смотришь лежа как дома на диване. Под 3д только приходиться очки параллельно экрану держать а то изображение плывет шея устает малость ))
раскрыть ветку 1
-1
а мы как то с женой 3D не оценили... на обычные сеансы ходим )
0
Как-то ходили с женой на поздний сеанс и так получилось что в зале были только две пары человек,мы и ещё парень с девушкой,так вот эти двое весь фильм пили пиво,жрали чипсы и бегали каждые 20 минут ссать или курить уж не знаю но порядком задрали нас своим поведением,что уж говорить про полный зал.
раскрыть ветку 1
0

Надо было вломить им. Обычно помогает. Хотя, кто их знает...

0

Потому что граждане - это стадо и свиньи. А тут развлекалово, так чего бы и не побыть в темноте тем кем ты есть. Единственный фильм на моей памяти где граждане жрать перестали, выключили телефоны и молчали- это 28 панфиловцев.

раскрыть ветку 3
-1

А я на этот фильм не попал к сожалению...буду смотреть дома позже ((

раскрыть ветку 2
0

А вот и зря. Очень много завязано на звуке- дома такое врядли получишь. Ибо бахает, стреляет так что обделатся можно. А когда на тебя едет танк- хочется там же вжатся в окоп.

раскрыть ветку 1
0
В кинотеатре ГУМа не продают еду перед входом. А в принципе могли бы сделать "сеанс без еды"?
0
Автора поддерживаю. Это просто ужас, сзади меня тоже сидели дети, и ЖРАЛИ. Фильм мне не понравился. Много нудной болтовни. Я хожу в кино что посмотреть, не поесть. Решил пока в кино не ходить.
0
Мне вот это понравилось - "банальное отсутствие элементарного воспитания". Как термин :-)
раскрыть ветку 1
-1
Ну уж как есть )))
0

абсолютно идентичная история произошла с нами вчера на сеансе. Какое-то быдло пришло с детьми. Сначала пи*дели на весь зал, а когда начался фильм, начали доставать из пакетов пакеты с чипсами и так нежно-ласково и, сука, очень долго их пытаться открыть. Потом пошло открытие бутылок. Попытались пару раз вразумить - толку ноль. Пришлось пересесть. Когда можно будет пизд*ть этих уродов, чтобы не посадили потом?

раскрыть ветку 4
0

Хлопни по спине, так сказать авансом, а потом он подавится :)

раскрыть ветку 2
-1
Я хотел...но факт что свиньи по возрасту рядом сидящие, в родители мне годились - меня остановил ) Пришлось терпеть..
раскрыть ветку 1
-1
И ведь не подавится ни одна сволочь...жрут себе ))))
-1

Специально сходил на англоязычную версию фильма и... и всё прошло отлично, рекомендую (Дедпула тоже, кроме реальных фанатов, в английском никто не смотрел, там даже на титрах НИКТО не вышел - сильно удивился).

-2

Автор тряпка ебаная, сиди дома тогда че ноешь то?

раскрыть ветку 1
0

Ну давайте теперь все дома сидеть будем. Ну а чо? Мы же тряпки, блеать)

-2

Хожу в IMAX, и как то биомасса там поприличней что ли или звук отличней.

-2
Весь кинематограф вообще то закручен вокруг продажи попкорна в гигантских количествах, его ради этого и придумали.
-2

Товарищ билетер, а вы давно на пикабу? =)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: