О моей кошкаме.

В общем недели 3 назад заболела одна из моих кошек,самая старенькая-ей 15 лет.антибиотики колоть не стали,побоялись.Так как и обычные люди русские,решили что травками,да стандартным набором лекарственных средств(от соплей спрей,от горла спрей,мази и тд.)Короче различного рода лекаськи(как моя мама говорит).Она вылечилась,но видимо перенесла заболевание на самую из молодых наших кошек.Ей полтора года от силы.Мы пробовали уже все,кололи ей сами цефтриаксон,те же назальные капли,спрей для горла...Было улучшение,на день она повеселилась,потом опять слегла...Сегодня,пришел с работы,начл звать ее-Соооня ,Соня,девочка ты где?-в ответ услышал только сопение под диваном.Ей было очень трудно дышать.Сопли текли,кашель..она задыхалась...Я сразу позвонил брату(тк уже пива бутылку выпил после работы,а еще чьей то жизнью рисковать не охота)Обьяснил.С мамой они сьездили в ветбольницу.Там ей поставили диагноз-пневмония.Обкололи разными лекарствами.Сейчас молю о том чтобы она выздоровела!Больше ничего не надо!Готов за кошку свою болезнь принять,она молодая и такая прикольная:)Я знаю что я справлюсь,а что она..не уверен...Вот так граждане пикабутяне...