О гомофобии

Я тут почитал срач в теме про разрешение французским геям жениться и усыновлять детей и чуть не стало плохо.
Люди, вы чего? Откуда в вас столько ненависти в геям?
Вы изливаете столько ненависти на них, создается ощущение, что вас в детстве насиловали!
Что за приоритет ориентации? Неужели, если ваш знакомый, или даже друг, внезапно окажется геем, вы перестанете с ним общаться? Если ваш деловой партнер гей, то вы не подпишите выгодный контракт? Если врач, который будет вас лечить, испытывает влечение к лицам своего пола, то вы решите умереть, нежели контактировать с ним?
Объясните мне, какая вам нахрен разница, с кем кто и во что долбится, если это вас не касается? ОБЪЯСНИТЕ, БЛЖАД.
Пропаганда? Где? Те парады, которые делают так много шума не имеют к геям никакого отношения. Там пидарасы-радикалы. Такие же, как и те радикалы, которые готовы сжечь любого, у кого ориентация не такая, как у радикала.
Психику детям портят? А быдло-отцы, которые воспитывают детей так, что из них вырастают дегенераты, считающие себя криминальными авторитетами? Матери, воспитывающие из своих дочерей тупых пезд и шлюх. Да гетеры, прилюдно сосущиеся в парке, на глазах у детей, не портят им психику? Вы готовы объяснить своему 7-летнему ребенку, почему у тети с дядей языки в узел завязались, а?
Призывая гнобить геев, только за то, что они хотят жить так, как им нравится, при этом не ущемляя ничьих интересов, ВЫ, неуважаемые гомофобы, ставите себя в один ряд с ярыми идиотами, темными деревенщинами, быдлом, проще говоря.

ЗЫ: я натурал, хотя, походу всем похер, ориентацию присваивают не по предпочтениям человека, а по его взглядам и действиям здесь (и не только).