Нужно больше длинных волос!

Раз уж пошла такая пьянка, то вот мои любимые. Сейчас они рыжие (см.комментарии)
Нужно больше длинных волос! Раз уж пошла такая пьянка, то вот мои любимые. Сейчас они рыжие (см.комментарии)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем такие нужны? (просто интересно) Не сказать что очень красиво выглядят,неудобно, уложить тяжко, ухаживать ой как надо,другие люди цепляют .(мое мнение)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
укладывать не надо _ под тяжестью волос сам ляжет. уход не такой уж и тяжелый (шампунь, кондей, маска, спрей специальный - вся процедура ухода минуь 30; раз в неделю маска с маслом каким-ниюудь на длину...)... и с длинными волосами можно делать офигенные прически, чтобы другие не цепляли...я например никогда с распущенными не хожу.

а у автора надо см 20 точно срезать, потому что концы совсем убитые какие то... сухие слишком и лишь портят картину..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,ладно, но я как парикмахер..в целом знаю что такое длинные волосы и работа с ними,но по мне,то эта длина перебор.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну парикмахерам и стричь то наверное наказание такую длину :D у меня длина чуть короче, НО я ухаживаю за ними очень тщательно...))) и раз в год , пол года, если состояние не нравится, то подравниваю см 5..)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку