Дубликаты не найдены

Отредактировал ValkeruFox 2 года назад
+6

@yoll, тут вашего филина совой обозвали. А еще сычом. Да-да, сычом!!!

раскрыть ветку 1
+3

Ну охуеть теперь, филина совой не назвать.

+3
Иллюстрация к комментарию
+2
СЫЧ? Вы там теги от балды лепите?
+2

Вечно упоротый Мурлок и Ёлка на заднем плане. Вроде Ника тут сама есть

раскрыть ветку 2
0

если бы Ника не присутствовала, то картина называлась бы - Филин и обед))

+1

Ёлочка Мурлока не ест, её Ника хорошо грамотно кормит. С котами с этими возиться, сначала затерзай, потом расклюй.. Мышки-цыплятки с перепелочками повкуснее будут)

0

Взгляд кота бесценен!

0
Что с глазами ?
раскрыть ветку 1
+2

Мурлок застрессирован совой и обнюхан порошком, который ему толкает таращерица. Всё как обычно =)

0

Походу они братья-близнецы,которых разлучили в детстве :))

0

сова вида филин)

0

Котяра под веществами?

0

они даже похожи друг на друга)))

Похожие посты
461

Мы с тобой одной крови

Мы с тобой одной крови Животные, Фотография, Видео, Длиннопост, Лиса, Рыжие, Кот, Рысь, Сова, Собака

@anastasiya_dobrovolskaya

=============================

Мы с тобой одной крови Животные, Фотография, Видео, Длиннопост, Лиса, Рыжие, Кот, Рысь, Сова, Собака

@pilotviking

@irakuznetsovaphoto

@alexandra_bochkareva_arts

@alexandra_bochkareva_arts

Показать полностью 4 1
550

Ника, вставай, мы всё уронили! Обратный отсчёт запущен!

Проснуться в 5 утра от того, что кто-то кусает тебя за нос и тикает в оба уха, отсчитывая секунды до какого-то взрыва - это не продолжение странного сна. Это две сплюшки, которые уговорили тебя вечером оставить их тихонько сидеть на кухне, обещая ничего не трогать до самого утра. Ну а 5 утра - это же утро! Можно трогать!
Пришлось вставать и делить на них мышь, чтобы угомонить и остановить отсчёт.

531

Свой среди чужих

Свой среди чужих Рукоделие с процессом, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие, Кот, Сова

Всем привет! У многих благодаря самоизоляции появилось больше времени, и я не исключение. На всё про всё у меня ушёл месяц, и для меня это оооочень быстро, так как вышиваю оооочень медленно 😄

Немного фото процесса создания совушек:

Свой среди чужих Рукоделие с процессом, Вышивка, Длиннопост, Рукоделие, Кот, Сова

Или не только совушек 🤔

Так выглядит работа без бэкстича с лицевой стороны

и изнаночной. Можно увидеть, как я "профессионально" определяю середину вышивки и что мне не хватило канвы 😅 Пришлось приделать пару кусочков. Мне очень хотелось сделать красивую, аккуратную изнанку, в целом, получилось хорошо.

Последний штрих – и вуаля :)

С оформлением работы мне помог любимый человек и его 3D принтер. Рамка состоит из двух колец, которые для большей надёжности скреплены винтиками по периметру.

Работа выполнена нитками мулине фирмы Гамма, бэкстич – металлизированной нитью, схема взята из одного очень известного журнала. Для рамки использовался пластик ABS :)

Спасибо за внимание, будьте здоровы и не унывайте! 😺

Показать полностью 7
1995

Сова в тренде

Мне, действительно, надо много бумаги. Всегда. Наконец-то, на меня смотрят с пониманием, а не как на засранку, когда я закупаюсь.

Сова в тренде Ёль, Сова, Туалетная бумага, Тренд, Птицы, Милота, Животные, Длиннопост
Сова в тренде Ёль, Сова, Туалетная бумага, Тренд, Птицы, Милота, Животные, Длиннопост

На подтирание совиных какашек рулончик уходит за пару дней. А если оставить наедине задумавшуюся сову и рулончик, то он уходит за пару минут.

2231

У нас теперь своя домашняя Печенька!

У нас теперь своя домашняя Печенька! Ёль, Yoll, Кот, Печенька, Пикабу, Сова, Длиннопост, Фотография

В последнее время у меня нет возможности часто заходить на Пикабу и делать посты, к сожалению. Каково же было моё удивление, когда мне в ВК написала незнакомая девушка с вестью о том, что я выиграла конкурс на Пикабу... Сообщение было довольно непонятно, так как я точно знала, что ни в каком конкурсе не участвовала. Подумала даже, что хитрый подозрительный развод.

А вот нет! Оказывается, участвовала! И выиграла! И даже немного обидно, что и не знала, что участвую. Зато, получилась самая честная победа, где я не репостила ничего, не голосовала и спокойно занималась своими делами.

Спасибо всем, кто голосовал за нас с Ёлкой! Она стала самой пикабушной зверюшкой и получила плюшевую Печеньку! И ещё пачку наклеечек.

Печенька понравилась всем и пользуется огромной популярностью среди нашего населения квартиры. На неё установлена очередь.

Пикабу и пикабушники, вы крутые!

У нас теперь своя домашняя Печенька! Ёль, Yoll, Кот, Печенька, Пикабу, Сова, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 4
264

Филин Ёль на совином фестивале 3 июня 2018 года

Состоялся объявленный тут https://pikabu.ru/story/_5935314 совиный фестиваль.

Филин Ёль встречается с любопытными человеками, сидя на окрашенной боковине от разобранной катушки для кабеля и показывая всем желающим завести «она такая мимими» сову, как мощны когтищи. Человеки встают по левую лапу филина и позируют для фотоснимков. При попытке зайти филину за спину филин поворачивает голову и делает предупредительный кусь в воздух.

К моменту изготовления этого фотоснимка встреча филина с человеками длится около четырех часов. Спасибо, @Yoll и @staory.

Филин Ёль на совином фестивале 3 июня 2018 года Фотография, Сова, Ёль, Москва, Круто, Когти, Фестиваль, Филин
130 мм, f/6.5, 1/125 с, ISO 400
2680

Вся правда о совах, приносящих письма

или почему вы до сих пор не в Хогвардсе

Шутить про документы и отсутствие велосипеда можно безгранично

Вся правда о совах, приносящих письма Yoll, Ёль, Сова, Филин, Почта России, Магия, Пятничный тег моё, Видео, Длиннопост, Окно
Вся правда о совах, приносящих письма Yoll, Ёль, Сова, Филин, Почта России, Магия, Пятничный тег моё, Видео, Длиннопост, Окно

P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в поддержку давней пикабушной традиции. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: