86

Новость часа: Собянин проехал 2 станции на метро

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг днем спустился в столичное метро и вместе с другими пассажирами проехал по Калужско-Рижской линии от станции "Тургеневская" до "Проспекта Мира"
Новость часа: Собянин проехал 2 станции на метро Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг днем спустился в столичное метро и вместе с другими пассажирами проехал по Калужско-Рижской линии от станции "Тургеневская" до "Проспекта Мира"

Дубликаты не найдены

+27
Как подвиг совершил
раскрыть ветку 1
+11
орден ему, орден!!!!!!
+16
СРОЧНО НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ!!!
+15
да я представляю весь этот спектакль.. "Иисус спустился к народу"
раскрыть ветку 2
-4
не такой он уж и Иисус имхо
раскрыть ветку 1
+14
это был сарказм
+11
внезапно!
+6
Наблюдал его сегодня. Работаю на Метрострое, достраиваем вход на Сретенский бульвар. Именно к нам он приехал вначале, спустился через строящийся вниз и вышел на Тургеньевскую. Кстати по сравнению с приездами Лужкова, гораздо скромнее всё обставленно. Ничего не перекрывали, только гайцев поболе было во главе с целым полковником. Приехали две гайские тачки с мигалками, джип с охраной и он на мерине. Быстро вышел, поздоровался с встречающими, спустился в переход и пошёл на станцию. Народ не разгоняли. Ещё не забронзовел.
+4
ельцин тоже помню ездил.потом в белый дом стреляли .все идет по кругу?
+4
И как? Жив-здоров?... Не задавили? Не ушибся? Грипп не подхватил? Или может гепатит "Б"? Или что, москвичи – упустили момент?!!!))))
раскрыть ветку 1
+4
А я жалею, что меня там не было...
Когда еще можно было бы сказать мэру "На следующей выходите? Нет? А фигли встал перед дверями, подвинься, нах."
+4
да там наверное было пол вагона телохранителей и бойцов спецназа в гражданском =))))
раскрыть ветку 1
0
А они купили талончики? А то метро очень просто покрывает убытки от зайцев и прыгунов через турникеты - они цены повышают, чтоб за счет оплачивающих погасить разницу.
Понятно, что он не платил, но каков может быть город, если его мэр 28 рублей зажал.
+3
Интересно другое - он талончик на две поездки купил, чтоб вернуться потом обратно, или на одну?
раскрыть ветку 3
+5
Он прошёл окольным путём. Это я на полном серьёзе говорю.
раскрыть ветку 1
-2
Как и половина тех, кто находиться под его началом. Я про жителей Москвы.
+2
во кстати правильно подмечено... ну допустим он купил... на камеру.. а теперь представьте, как за ним шла вся его свита охраны и покупали ли они?))))))
+1
Лужков перед отставкой тоже проехал.... наше метро до добра не доводит))) Дурной знак))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: