"Nothing More Than a Ghost"

А нарисовал это, собственно, DarkFlame75. По фанфику Background Pony.
"Nothing More Than a Ghost" А нарисовал это, собственно, DarkFlame75.  По фанфику Background Pony.
Автор поста оценил этот комментарий
По идее из любого положения. Это я просто поспешил и взял первую попавшуюся модель с поднятой ногой))
Ну, почитаем-с, надеюсь, я не найду опять за что зацепиться.
Это что такое? xD Я думал дельфинов минами оснащали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно нашел в нете, выглядит забавно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я с масштабом накосячил немного, по идее я хотел его сделать меньше, чтобы можно было на четырех лапах ходить.
Как вариант, но гидравлика или электроника будет слабым местом, наверное..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будут, но ты ведь не имел ввиду что для стрельбы придется вставать на две ноги? Это положение будет иметь уйму минусов.

А вообще, дальше в книге будут боевые седла.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, я иногда бываю занудой, но я тут прикинул свое видение понячьего оружия xD Да и художник я так себе. Поня не моя))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И стоять на двух ногах при прицеливании? Да и в движении огонь не особо получиться вести.

Я бы предложил разместить какой-нибудь триггер возле зубов, чтобы при его сжатии гидравликой/електроимпульсом...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Cпасибо *О* Меня, кажется, впервые за долгое время затянула какая-то книга)) Хотя этот симбиоз вселенных по-прежнему вызывает кучу вопросов и недоумения, читать все равно интересно.
Земной пони, стреляющий из револьвера при помощи зубов и языка, это, конечно, пипец. Я уже тут придумал конструкцию оружия, адаптированного для пони. По крайней мере, внешний вид)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и чудно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю.













Глори, Лакуна, П21 умрут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глори то за что :(
Блять, спойлеры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже так. А сейчас не задумывался об этом как-то, да и не знаю, что почитать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, ну если умеренное количество кровикишковмяса, гг женского пола нестандартной ориентации, которая пытается повесить на себя все дерьмо, что творится тебя не смущает и вселенная Fallout не раздражает, то может читануть Fallout: Equestria.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При чем не только с понями)) Как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает. Может быть ты просто не любишь читать?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пираты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Арр, хар-харр! Да, пиррраты!
http://pikabu.ru/story/arrr_da_u_nas_tut_alestorm_akulu_mne_...
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Возможно тут слишком много воды, но все события идут постепенно. Слишком много пояснений, возможно, но все же,сам сюжет очень интересен, если в него вдуматься. Но таки же да.. иногда пиздец в этом сюжете просто убивает напрочь.
А вот Розовые Глазки не вынес.. почему-то. Детская наивность..с такой наивностью относиться ко всему.. ну я не знаю.. блин) Почему-то не зацепило с самого начала. Дочитал до момента с дирижаблем и Пуппи.. и остановился. Либо пошел плакать горизонты читать..
Вот Фоссил прочитал. Очень интересный фанфик. Идеи там действительно интересные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, как бы тебя об этом попросить...ты не мог бы дать примерный синапсис Фоссила? (без спойлеров) Просто хочется знать и надееться, что там не будут весь фанфик бродить по древним храмам ацтеков...
Автор поста оценил этот комментарий
Да насрать на Горизонты. А в Фоссил, насколько я знаю, больше упор на приключения сделан, да и он довольно таки годный, как говорят. Так что этот фанф я жду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, о приключениях я слышал, но есть у меня ощущение, что там будет сплошная ИднианаДжонсина и ПринсПерщина, так что колеблюсь теперь.
Автор поста оценил этот комментарий
БД ещё большая шлюха, которая умудрилась просрать своё беременное тело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПЕЧЕНЬКУ МНЕ В УХО, ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ??!
Ладно, есть идеи, какой фанф еще можно почитать? Бэкграунд стоит того, а то, по ощущениям, там сплошь депресняк и уныние.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Глори то за что :(
Блять, спойлеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. АЛЛАХ!
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлерну один пиздецовый поворот, может, отобьёт желание у страждущих читать то...
























У БД угонят тело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм.
Не читал, случайно, Фоссил? А то никто его походу не читал...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://darkflame75.deviantart.com/art/Nothing-More-Than-a-Gh... Оригинал.
Эх, жаль, что сейчас пираты потонут за компанию, но не выложить Лиру тяжело :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты про Горизонты напомнил... Там такой трэш с душами Сомбер завернул...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то как-то негладко идет дело. Прочитал первый том и осталось неоднозначное ощущение как от гг (гг явно ебнутая), так от некоторых происходящих событий.
Блять.
Ну раз уж начал, надо бы и закончить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вообще читаю.. э.. читал. В общем, печальная история, пора мозги смазывать. А с фанфиками как-то сложилось так, что я их всегда обходил стороной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, когда я увлекся понями, я был уверен, что не стану читать фанфики, ибо "никанон", а сам сейчас сижу, горизонты листаю и зубами скреплю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут внезапно подумал, что не читал ни одного фанфика О.о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, я знаю, как это можно исправить..
показать ответы