Дубликаты не найдены

+4

Такая старость, прям старость. Всего 10 лет назад ещё с ним люди ходили.

раскрыть ветку 10
+2

Ну не 10 уж, лет 15 может быть?

раскрыть ветку 1
0

Схераль не 10? В 2003 (15 лет) его только выпустили, как минимум до 2005 выпускали (и может и дольше). А модель была очень удачная и в 2008 с ним многие ходили. Да и в 2010 тоже.

0

Хотя современные гаджеты, не приносят такого удовольствия в использовании как те.

раскрыть ветку 2
0

И трава с небом цвет слегка поменяла, да?)

раскрыть ветку 1
0

10 лет назад у меня второй сенсорный телефон был.

раскрыть ветку 4
0

Какой?

раскрыть ветку 3
+3

Бляя, аж слеза побежала, мой первый телефон цветной, в отличии от новых лопат умел бегать по столу и светиться красненькими боковыми диодами

0

Нате.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Тоже первый цветной телефон у меня. 16 тысяч цветов. 64 голосная полифония. А светодиоды по бокам. И выглядел просто круто. А теперь у всех все одинаковое. В угадай мелодию в падике больше не поиграешь. Эх были времена, делали же телефоны.   

0
Был у меня такой вещь, асобенно классные светодиоды по бокам.
0

На Горбушке такой покупал, там еще скорпион был, то ли на заставке то ли на коробке.

0
0

И боль

0

как щас помню. 5 долларов на счету - богач, сидишь и картинки по смс заказываешь. а потом ремня от бати))

раскрыть ветку 4
0

Да, скачал пару картинок, одну песню и все, минуса, минуса, минуса...

раскрыть ветку 3
+1

Так вот кто эту хуйню заказывал... а я то думал нафига люди платят за это когда всё в интернете бесплатно.

раскрыть ветку 2
-1
А где тэг - Старпёр?
-1

Эх, с голубой подсветкой - ещё и редкий.

раскрыть ветку 1
0
Какая голубая подсветка? Это цветной экран
-2

Курс валют в РФ означает только одно - аппетит экпортеров, ниже курс рубля, ниже зарплата в долларах, и выше их прибыль за сырье в них же. Ничем другим, кроме как бандитской политикой ЦБ РФ и бандой вокруг это не объясняется.

-9

Я даже помню бакс по 26 был летом. Из Москвы летать в Турцию или Египет считалось за экстремальное нищебродство.

Даже в Испанию три раза подряд летать считалось моветоном.

Ну, зато крышнам же!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: