-6

Ностальгии пост

Кто застал времена компьютерных клубов поймет. С каждым годом такие посиделки выглядят все солиднее, а эмоции все те же. Жду конца сессии
Ностальгии пост Кто застал времена компьютерных клубов поймет. С каждым годом такие посиделки выглядят все солиднее, а эмоции все те же. Жду конца сессии

Дубликаты не найдены

0

Едрить мой 2003й, это ж LAN-party!

0

Я до сих пор помню то лето, это мы первый раз собрались, у меня и у друга было по 2 компьютера, на то время они еще были не так распространены. Тот что слева это просто шедевр, он был с хорошим 4 пеньком, но на интеграшке и его монитор, у него не было красного цвета. Красный показывало как черный, розовый выглядел как синий =)
А тот кто за ним сидел... уууу.. прям там на пол ставился монитор, перед ним клавиатуры и мышь и сидя на том же полу 

0

наткнулся на ваш пост ))) да о таких вечеринках я мечтаю.

вопрос для поддержания темы:

ведь ща во всех школах есть компьютерные классы пусть дирик школы на ночь скажем с пятницы на субботу сдает их в аренду людям.

охрандос все равно спит так хоть пусть типа следит(админ компьтерного клуб)

)))) о как 

раскрыть ветку 2
+1

Помню было у нас такое, игровой клуб открыли в школе, кому-то эта идея очень не понравилась и человека, дарившего многим радость, а школе пользу, даже судили, давно было и не помню уже что там как, но вот такие у нас пид*расы

раскрыть ветку 1
0

да епрст как так ))) мы что просим разрешить там бухать ? или курить ? )))

мы просто хотим КС и ХАЛФУ. просто компашкой человек 20 порубится а утром спать спрятав пятки под одеялом )))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: