Норвежское котэ...

Норвежское котэ... Кот, Норвегия, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Норвежские лесные классные)) Хотел одно время завести такую, но так получилось, что завел сибирской породы. Это теперь моя любимая кошка, которая меня очень любит)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем заводить хорошенько подумай. Шерсти с нее...у меня хаски была на передержке, так собака леняла меньше чем этот пухляк! Круглый год шматки шерсти везде. Абсолютно везде. Про ковры и тканевую мебель можно забыть. Все тканевое будет в шматках шерсти. Она линяет не волосинками, а именно шматках. Раз в день можно насобирать на ещё одну такую кошку. Одежда даже которая хранится в чехлах тоже вся в шерсти. Жрет эта кош как не в себя, наравне с хаски. Бедную собаку держали в терроре. Она может спокойно подойти лечь на миску собаки и жрать из-под себя. Страха в ней нет ни капли. Если собака по своей глупости ляжен на место которое приглянула себе кошка...ну в общем собаку я утаскивала на руках попутно успокаивая. Нет она ее не царапала и не кусала, она морально изводила ее, запрыгнет на спину и начинается шоу блть! Изворачивалась так что хаски не могла её поймать, от чего истерика была неописуемая. Еду исключительно только которую уважает, неделю жрать не будет пока не дашь то что хочется ей самой. В общем характер очень сложный. Про ми-ми-ми и потискаться можете забыть. Только если ее величество соизволит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку