Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нормальные, нет? В столичных парках могут появиться "мечети под открытым небом"

Молельные площадки для мусульман могли бы решить проблему нехватки мечетей в Москве, считает глава синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

Пруф:http://ria.ru/society/20130813/956029753.html#ixzz2bqyVZkO6

Я наверное уже ничего не понимаю что происходит конкретно в этой стране, с этой церковью, с этим рук-вом, с этим мэром и т.д. русские люди тут совсем целенаправленно нахрен что ли никому не нужны?
Скоро наверное будет так: "Приезжайте гости дорогие, мы вам квартиру дадим, если вы с семьей приедете, то даже двухкомнатную."
Пойдешь так в ЦПКИО им.Горького погулять в выходной день, а тебе там: "-Аллаху Акбар" и кругом люди на коленках моляться, а рядом молодежь "прогрессивная" в инстаграмм фотки сливает. Я просто отказываюсь это понимать, конец этому беспределу уже будет или нет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нет не будет этому конца
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да пиздец ваще. просто ахуели. не доху9 ли чести вам господа эмигранты, мусульмане. мне бл9ть в роднои стране поссать даже негде бывает. того и гл9ди государство задержит, а тут че? потребность срочна9? да идите вы на хуи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не эмигрант если че ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это он наверное так, чисто образно обращается, не думаю что к тебе (:
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то прям совсем пессимистично, или реалистично, что в данном варианте одно и тоже.
Но ведь теплится то еще надежда (причем у всех) раз все это воспринимается спокойно, и терпится, и терпится...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это печально :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку