42

Но позвольте, как же он служил в очистке?

Бывший министр иностранных дел Павел Климкин рассказал журналистам о том, как он бросался документами в Сергея Лаврова.

Если верить Климкину, то в главу российского внешнеполитического ведомства он швырнул документы во время обсуждения вопроса о так называемых «политзаключённых».

"Бросил в него... Ну, не прямо в лицо, а вот так… Это было, когда обсуждались политические заключенные, наши заложники. В принципе, он и так циничный человек, а здесь он начал говорить, и немцы, и французы... Жалею ли я? Пожалуй, не нужно было так делать. Но я сделал. Это было эмоционально. Он тогда сказал, что ничего не будет, «разговаривайте сами».

Но позвольте, как же он служил в очистке? Политика, Россия, Россия и Украина, Сергей Лавров, Климкин

ТС: Клим Чугункин, украинство отупляет. ИМХО.

Голубь сыграл в шахматы.

Раскидал фигуры, насрал и улетел.

https://topwar.ru/164494-klimkin-zajavil-chto-brosal-dokumen...

https://gordonua.com/news/politics/klimkin-rasskazal-kak-na-...

Дубликаты не найдены

+22

А потом ещё прилюдно его обосрал!!! ну как обосрал... штанов не снимал конечно, но всё-же!

раскрыть ветку 78
+6

Чтобы "пленные" запах почувствовали

ещё комментарии
+14

Что, бля, за бешеная блоха хохлов укусила? Они же реально какие-то неадекваты стали.

раскрыть ветку 22
+3

А были, типа, нормальные?

раскрыть ветку 3
+5

Ну да, я в в 80е пару лет в Киеве-Одесса прожил, нормальные были, правда тогда все были русские, а сейчас неожиданно стали хохлами.

раскрыть ветку 2
-18
Блоха-злобный карлик медведпут и ко...
раскрыть ветку 17
+7

Считаешь, что 170-175см карликами?

ещё комментарии
+2
Зеленский покусал их?
ещё комментарии
ещё комментарии
+10

"Бросил в него... Ну, не прямо в лицо, а вот так…"

Напомнило анекдот

Один алкаш рассказывает другому:

- А я вчера мента обманул!

- Как?

- Стою я в скверике и ссу. Подходит мент и говорит: "Спрячь и прекрати!"

Я спрятал, но не прекратил.

раскрыть ветку 1
+4

- вчера таксиста обманул!

- это как?

- заплатил и не поехал!

+4

Хохлизм! Генетика, брат. Против нее не попрешь.

+1
"В принципе, он и так циничный человек, а здесь он начал говорить, и немцы, и французы..." - кто-нибудь может это на человеческий перевести?
раскрыть ветку 1
+7

"В принципе он и так циничный человек, а тут он совсем неприятную для меня правду начал говорить, а немцы и французы стали его поддерживать ..."

0
Братушки- памагатели
0

"Бросил в него... Ну, не прямо в лицо, а вот так…" - а потом я проснулся - сказал Клим Чугункин.

раскрыть ветку 1
+2

Ну это типа

-Кум, а я вчера посреди Красной площади насрал.

-И менты ничего не сделали?

-А они не видели, я штаны не снимал.

-2

Бросил документами в Лаврова?

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: