Невзоров наконец разгадал тайну шпагатов Волочковой

Журналист Александр Невзоров, кажется, нашёл объяснение неудержимого желания экс-балерины делать шпагаты где угодно и когда угодно.

"Почему она маниакальничает со шпагатами, откуда вообще эта страсть. И, как мне кажется, я это разгадал"

Невзоров наконец разгадал тайну шпагатов Волочковой Анастасия Волочкова, Шпагат, Александр Невзоров

Свою догадку Невзоров высказал в эфире радио "Эхо Москвы" в передаче "Невзоровские среды". По мнению журналиста или, как он сам себя называет, "исследователя", объяснение неудержимого желания Волочковой делать шпагаты в банях, на яхтах или где бы то ни было, есть в мире природы.



"В зоологии есть только один пример подобного поведения. Это самки гиббонов, которые подверглись надругательству самцов другого вида, например павианов."

Невзоров наконец разгадал тайну шпагатов Волочковой Анастасия Волочкова, Шпагат, Александр Невзоров

По словам Невзорова, так обезьяны борются за сохранение своего вида:



"Таким образом избавляются от зуда и нежелательного семени, которое могли внести самцы другого вида. А такие изнасилования в мире обезьян не редкость."

источник :https://life.ru/t/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Невзорова так-то и самого в мозг изнасиловали явно...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это патриотизм.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Невзорова в мозг изнасиловал патриотизм? Я правильно обобщил?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг невзорова один патриотизм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

:) чушь - у него либерастия головного мозга

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку