Найдены дубликаты

+29

Это типо, что Саудиты изощренно мочат журналистов и никого это не колышит?

Саудовцы замучили и убили еще одного журналиста © Изолента

+40

Как-то был в консульстве Саудовской Аравии. Там очень хорошо. Вышел совсем другим человеком

раскрыть ветку 3
+11

Словно приумножился в своем бытии.

+8

в разных сумках?

+1

воды колодезной попил?

+8

Я нихуя не понял

раскрыть ветку 10
+38

А что тут понимать. Место отравления Скрипалей, вся Британия запугана, дезинфекция, уничтожение скамеек, чуть ли не эвакуация города. А тут, вдруг народ ломится в "отравленный" ресторан.

раскрыть ветку 9
+47

Да по всему миру полно мест, где снимали какое-нибудь популярное кино, а потом это место становилось меккой для туристов. Была бы история с настоящим газом, о котором говорят в сми, с двумя холодными трупами, как это должно быть в реальной жизни, этот Солсбери обходили бы стороной, ибо ну его нахуй. А так по-фану, смотрите тут частичка истории холодной войны 21 века, будто попал на площадку, где снимали полёт на Луну.

раскрыть ветку 7
+2

Спасибо

+4
Ну так лучше же полежать в больничке с отравлением, чем в консульстве в разных пакетах
0

И просветительский ещё)

Иллюстрация к комментарию
0

Наглядная русофобия.

0
Расчлененку не любят просто
0

Живой очереди нет.

-21

А что-то кроме политики на развлекательном ресурсе от тебя будет? Или за другой контент не платят? )

раскрыть ветку 2
+12
Меня не развлек твой пост про енота, собравший 10 к плюсов, я чувствую себя обманутым, по моему внутреннему ощущению он тянет максимум на 50 плюсов, ему не место на пикабу. И вообще всего 2 поста назер ты здесь нужен вообще? По твоей же логике сужу.)
+8

Это информационно-развлекательный ресурс.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: