Не согласен — не мужик

Не согласен — не мужик Мужчины, Избиение

28 лет, жена офицера ВКС (предположительно пилот вертолета). Зачем-то накинулась на меня из-за комментария, а когда аргументы закончились - понеслось.


Наверное единственный выход в такой ситуации действительно доказать правоту поступками, как завещал великий Сюткин.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"А еще настоящие мужики Они летают!"
Ясно вам всем?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался выяснить, являлся ли авиаконструктор Миль, создавший вертолет её мужа, мужиком, или же он был "протирателем штанов" (так она назвала всех мужчин, занимающихся интеллектуальным трудом) но ответа не получил, к сожалению.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

может, у неё муж алахбабахов бомбит  и у неё крышу рвёт от страха получить его домой в пакете. а тут дартаньян-срыватель покровов нарисовался.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если так, это не дает ей права оскорблять посторонних людей. Это лишь смешной скрин. Остальной текст - оскорбления за то... а вот даже не знаю за что. За то, что не согласился с её мнением.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а  ты не дочь офицера часом?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сын офицера
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ваша реакция не менее смешная какбэ)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я какбэ троллил, когда понял что разговаривать бессмысленно.
Автор поста оценил этот комментарий

на его ник посмотрите "дрочукарму" у него ник )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, понял, думал вы мне.

Автор поста оценил этот комментарий

он дрочит карму ) из ника понятно )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что из ника понятно? Это моя фамилия. Что с ней не так?


И раз уж тема зашла - для чего тут вообще нужна карма? Если она может принести мне какой-то профит, хотелось бы знать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура-патриотичная, милитаристская пропаганда из дуроскопа - делает своё дело, к сожалению.

А под её понятие "Настоящего музчинки" отлично подходит  Ганс-Ульрих Рудель.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как удалось с женской логики перепрыгнуть на политику? И главное - зачем? Тем более женская логика же смешнее.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, не даёт, но можно забить на это болт и пройти мимо. ты же мужик, какое тебе дело до бабского трёпа? но ты тянешь эту "смешную" хуйню сюда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ведь этот сайт и создан для "смешной" хуйны

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, она в жизни добилась многого, в отличие от тебя, она вышла замуж за пилота ВКС. Имеет право сидеть в инете - а ты нет!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папка военный (ВВС), так что тоже право имею 8))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, ты пришёл сюда пожаловаться на неё

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, поржать 8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из-за какого комментария?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я прокомментировал видео с вертолетами (пилотажная группа "Беркуты" из моего родного города), отметив что вертолеты прекрасны как всегда, но видео смонтировано неудачно (хотя стоят копирайты студии вроде как профессиональной). Там нарезка планов по 2 секунды - не рассмотреть вообще ничего. Она зачем-то начала убеждать меня, что я не прав.
4
Автор поста оценил этот комментарий
омг, вы нудно доебались до тетки в одноклассниках, теперь и сюда это принесли?? Зачем?" как доебаться до мышей и проиграть в четыре хода".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доебаться до кого-то и отстаивать свою точку зрения - это несколько разные вещи. Не было бы необходимости что-либо отстаивать, если бы никто не пытался мне доказывать что я не прав. Нудно? Ну наверное, но вот только "не нудно" - это только на хер послать. Любая попытка последовательно изложить свои мысли, вместо того, чтобы просто обложить хуями, выглядит занудством.


Зачем принес сюда? Считаю реакцию дамы смешной. Как видно, не я один. Почему бы и не поделиться впечатлениями?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай тогда уже всю переписку! А то Дартаньян из тебя подозрительный какой то..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай тогда уже всю переписку! А то Дартаньян из тебя подозрительный какой то..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая часть:


Можно подумать



Не нравится вам клип, не смотрите. В чем проблема? Нам тут он очень даже! Перекручиваем и опять на плей. Лично я наслаждаюсь и музыкой и видом не только вертолетов ;-) . А что вы там будете занудничать на этот счет, мне все равно. Люблю вертолеты, небо и летчиков!!! Гораздо приятнее смотреть на настоящих мужчин тут, чем слушать нудное нытье протирающих штаны высоких ценителей! Вы очень ошибаетесь, думая что слаще морковки я ничего не видела........ Восторг у меня вызывают все ролики связанные с авиацией. И не только ролики. Как профессиональные так и нет. Могу с боьшой уверенностью сказать, что я видела побольше вашего!!!!



Михаил Кепман ответил Можно



И на чем основана ваша уверенность?



Можно подумать ответила Михаилу



На увиденном)



Михаил Кепман ответил Можно



Ну нет уж, вы посчитали нужным меня оскорбить, тогда уж хотя бы обоснуйте свои слова.



Михаил Кепман ответил Можно



Или уж представьтесь реальным именем.



Можно подумать ответила Михаилу



Где вы увидели оскорбление?



Михаил Кепман



"чем слушать нудное нытье протирающих штаны высоких ценителей! "



Михаил Кепман ответил Можно



Также вы отметили, что я не являюсь настоящим мужчиной



Можно подумать



Тогда и вы меня оскорбили, прировняв к людям которые никогда торты не ели, а судить решились.... Или сравнив со школьником задающим глупые вопросы



Михаил Кепман ответил Можно



Я привел лишь примеры. С моей стороны это было бы оскорблением, если бы вы и правда ели много тортов, а я бы указывал на обратное. Если вы назовёте своё имя и род деятельности, что докажет что вы видели в жизни больше меня и разбираетесь лучше меня, тогда я даже извинюсь. Не вопрос.



Вы же не просто провели параллели или пример, а назвали конкретно меня «не настоящим мужчиной» и «протирателем штанов».



Можно подумать



Во первых, я никому и ничего доказывать не собираюсь, ни в увиденном, ни в услышанном. Не вижу смысла. Во вторых, можно тонко провести параллели (как сделали вы) и не менее задеть человека. Так что, считаю мы взаимно обменялись впечатлениями друг о друге.



Михаил Кепман ответил Можно



Нет, вы, как мне кажется, попросту не поняли о чём и для чего я писал. Вы говорили о том, что не все могут судить о качестве ролика с точки зрения профессионала, поскольку не обладают для этого достаточной компетентностью. Я привел пример, чтобы показать вам уровень ошибки, которую допустил монтажёр. Не более того.



Ещё раз: вы сказали, что не можете оценить качество ролика, а я привел пример на понятном любому человеку языке. Никаких параллелей с вами лично тут нет и быть не может. И никакие оскорбления тут не кроются — вы просто либо случайно додумали, либо решили так соскочить с темы после того, как оскорбили меня.



Считаю ли я вас достойным ответного оскорбления? Конечно же нет. Не оскорблял, не оскорбляю и не буду оскорблять, в первую очередь, потому что я вас даже не знаю. Может вы и правда видели больше меня, знаете больше меня, и разбираетесь в теме лучше меня. Откуда же мне знать?



Вы же зачем-то с дискуссии на тему оценки качества ролика решили довольно недостойным образом отозваться обо мне. Если бы вы привели аргументы, что мои доводы в плане профессиональной оценки слабые — одно дело. Но вы зачем-то стали негативно отзываться о моих личных качествах.



Михаил Кепман ответил Можно



Если бы вы писали под собственным именем, то наверное видели бы смысл в том, чтобы вести себя достойно. И обосновывать свои оскорбительные высказывания.



Можно подумать ответила Михаилу



Вы реально ведете себя как зануда. Простите если обидела, но это мое мнение. Считаю что ни реальное имя, ни род деятельности на нашу дискуссию



Можно подумать



Влияния не имеет



Можно подумать ответила Михаилу



Я всегда веду себя достойно! За свои поступки мне никогда не стыдно. Если вы хотите обоснований, то прочтите переписку заново. Думаю вы не глупый человек, поймете.



Михаил Кепман ответил Можно



Раз оскорбления продолжаются, на этом остановимся. Оскорблять анонимно, это, разумеется, недостойно. Вы ведёте себя не достойно, а совсем наоборот. Тут и спорить не о чем.



Если вы не хотите называть свое имя, то я буду считать, что под ником «Можно Подумать» скрывается сам Александр Малыгин, о работе которого я и отозвался негативно. Это особенно настораживает, так как человек под этим ником положительно высказывался о «попках пилотов».



Александр, если хотите, могу скинуть вам ссылки на очень хорошие бесплатные курсы видеомонтажа.



Можно подумать ответила Михаилу



Плохой вы следопыт) . А говорили, что оскарблять недостойно))) Как вы это тонко делаете:-) . Не зря у вас фамилия Кепман.)



Михаил Кепман ответил Можно



Нет, ну что вы. Если я бы хотел оскорбить вас, я бы давил на орфографию. Когда есть столь очевидные зацепки, нет смысла цепляться к чему-то ещё. И это не оскорбление, это лишь пример оскорбления, которое я мог бы использовать, но я прекрасно понимаю, что в интернете к правописанию отношение иное и ничего предосудительного в опечатках и ошибках нет. Подчеркиваю, это лишь пример, как я вёл бы себя, если бы хотел вас оскорбить. Но я не хочу.



Я не испытываю к вам абсолютно никакого негатива. И ваши попытки уличить меня в каком-то изящном подтексте, в завуалированных попытках оскорбить — безосновательны (хотя и льстят, так как вы меня переоцениваете). Как вы можете убедиться с помощью поисковых систем, я никогда и никого в интернете не оскорбляю, ни явно, ни скрытно, всегда со всеми предельно вежлив. Благо по фамилии поиск просто провести.



В этом-то и разница между нами. Я не хочу никого оскорблять, и не делаю этого. И всё что вы говорите о моих скрытых мотивах — неправда. И доказательство этому одно — нет необходимости переходить на оскорбления, если оппонент в споре не может аргументировать свою позиция. То есть, если говорить прямо, я изначально в споре выигрывал ввиду несостоятельности ваших аргументов. Зачем мне вас оскорблять? Какой в этом смысл?



Вы же, поскольку не можете ничего осмысленного сказать по-поводу моих аргументов, перешли на личности. Мол «не настоящий мужчина», «протиратель штанов», «зануда», а потом ещё зачем-то и фамилию приплели. Она, кстати, не еврейская, если что.



Можно подумать



Знаете в чем разница между мной и вами? Я на свой счет кроме денег ничего не беру, а вы да. И бежите за мной пятую остановку, чтоб доказать что вы выиграли в споре со мной). Детский сад, штаны на лямках:-).



Можно подумать ответила Михаилу



А еще настоящие мужики НИКОГДА не спорят с женщинами, не доказывают свою правоту, они все ,что надо доказывают поступками. И не сидят в инете как некоторые, у них попросту нет на это времени! Они летают, совершают подвиги и любят женщин! А мы любим их!!!! Они мало говорят, но много делают!



Михаил Кепман ответил Можно



Мне кажется вы путаете причину и следствие. Я лишь отвечаю на ваши нападки. Прекратите писать в мой адрес нелепые высказывания, и чудесным образом мне не придётся на них отвечать.



Михаил Кепман ответил Можно



Может тогда расскажите ещё что делают настоящие женщины? Уж они-то как раз и должны сидеть в Одноклассниках, ведь это и есть создание уюта дома, это и есть оберегание домашнего очага.



Михаил Кепман ответил Можно



И чтоб понять вашу логику... Инженеры, создавшие вертолет - не настоящие мужчины, я правильно понимаю? Раз они подвиг не совершают и не летают?



Михаил Кепман ответил Можно



Миль, создатель этих вертолётов, тряпка а не мужик. Просиживал за чертежами штаны, вместо того чтобы совершать подвиги ради своей Женщины.



Можно подумать ответила Михаилу



Женщины могут делать одновременно несколько дел. Я готовлю , стираю, убираю квартиру и могу еще одновременно в одноклассники заглядывать, я шустрая! А насчет чудесных ваших ответов мне, так я и не надеюсь что вы отстанете. И не я кстати даже в переписку с вами первая вступала! Вы же как клещ впиваетесь и сами не отстанете, пока вас не отцепищь. По вашей манере общения это видно. Я не хочу больше продолжать с вами переписку, с вами она заводит в тупик. Считайте что хотите, как хотите. А я еще раз включу ролик с "Беркутами" и буду наслаждаться....красивыми машинами, настоящими мужчинами и динамичной музыкой. А вы нудите и рассуждайте. Наверно такие люди как вы тоже для чего то нужы.......



Михаил Кепман ответил Можно



Ок, но все же последний вопрос - Миль тряпка, или всё же настоящий мужик? Обещаю, больше ни слова не скажу, если вы прямо ответите на этот вопрос.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай тогда уже всю переписку! А то Дартаньян из тебя подозрительный какой то..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извольте, однако поясню, что моё многословие обусловлено изначальным уважением к собеседнику, так как я хотел развернуто изложить мысль. Мне казалось что дама просто не понимает о чём я, поэтому пришлось разжёвывать. А искренне хотел объяснить чем обусловлена моя оценка ролика:


Михаил Кепман

Какой эпилептический монтаж, даже разглядеть ничего не удаётся как следует. Обычно видео про авиацию совсем наоборот делают, без рваного монтажа, с длинными планами, чтобы успеть прочувствовать всю красоту. Неожиданный подход.


Михаил Кепман


А что за нашивки "Hamilton" на комбинезонах?



Можно подумать


А мне нравится!(Y) (Y) (Y)



Михаил Кепман ответил Можно


А я и не говорил, что мне не нравится, материал-то исходный всяко хорош. Я говорю о том, что если следовать каноническим правилам монтажа, а не пытаться сделать музыкальный клип (характерная нарезка планов по 2-4 секунды), то вышло бы горааааздо лучше.



Михаил Кепман


Вот монтажёр явно подсмотрел кое-что, например, классический голливудский ход сделал, замедлив идущих пилотов (замедленное воспроизведение). Но этот план держится 2 секунды, и поэтому теряет весь смысл. Этот ход призван добавить эпичности, а на деле на 2 секунды показывают зад пилотов, и даже факт замедления нужно постараться разглядеть.



Можно подумать ответила Михаилу


Ну не придирайтесь сильно....... Вы бы так слелали, другой человек по другому. Все относительно.



Михаил Кепман ответил Можно


Конечно же все не относительно. Есть профессиональная работа, есть непрофессиональная работа. Профессионализм в том и заключается, чтобы результат был как можно лучше. Тут откровенная грубая ошибка монтажа.


Вот представьте, что парикмахер вас просто криво подстриг, вы недовольны, а окружающие говорят: "Ну не придирайтесь сильно....... Она так сделала, другой человек по другому. Все относительно".



Можно подумать ответила Михаилу


Что вы так завелись? Мне клип понравился, я не профессионал и поэтому ошибок не увидела, а просто наслаждалась увиденным! В мире ничего нет идеального, в любой профессиональной работе можно найти изъян. Не копайтесь и не выискивайте.



Можно подумать ответила Михаилу


Я лично хорошо успела разглядеть попки пилотов! Они даже очень ничего!!!(Y) (Y) (Y) ;-)



Михаил Кепман ответил Можно


А с чего вы взяли, что я завелся? Я совершенно спокойно высказываю свою точку зрения по данному вопросу. Вы меня пытаетесь убедить в моей неправоте, а я лишь считаю ваши аргументы абсолютно несостоятельными.



«В мире ничего нет идеального, в любой профессиональной работе можно найти изъян»



Разумеется, так и есть в целом, но это не оправдывает данную ситуацию. Кондитер может сделать вкусный торт, очень вкусный торт и даже невероятно вкусный торт. И каждый из этих тортов будет вкусен по-своему. Вот тут ваша логика, процитированная выше, как раз работает.



А ещё кондитер может забыть положить в торт сахар. Торт может получиться красивым, по-своему даже вкусным, но несладким. То есть технически это будет и не торт, а пресная выпечка. Можно ли её есть? Конечно. И даже найдутся люди, которые тортов никогда не ели, и которые скажут что им очень понравилось.



Но мне представляется по меньшей мере странным, если ценитель тортов укажет на ошибку кондитера, а ему начнут говорить, что он не прав, так как «всё относительно» и «один делает торт так, а другой иначе».Так это вообще не торт, вот в чём дело-то.


Я буквально говорю о том, что монтажёр, монтируя клип, допустил столь же серьезную ошибку. И если бы он не представлял «профессиональную студию», то это можно было бы простить. Но если такую ошибку совершает профессионал, то он профнепригоден. Как и кондитер, не положивший сахар в торт.



Почему это вообще меня трогает? Ну потому что пока «пипл хавает» будут существовать неучи, делающие подобные творения. И я считаю, что столь некачественный монтаж и звуковой ряд этого произведения — это неуважение к пилотажной группе «Беркуты». О работе профессионалов высочайшего класса должны рассказывать того же уровня профессионалы, а не ребята из кружка в дворце пионеров «Слепи видосик на коленках».


Это как если бы у нобелевского лауреата брал интервью школьник, задающий глупые вопросы. У монтажёра был материал трех операторов, уникальный, передающий невероятную красоту, а он сделал из этого самое примитивное и безвкусное зрелище из возможных. И под совершенно неуместную музыку.



Можно подумать


Вам бы в филосовы.......карьера бы была обеспечена!



Можно подумать


Ваше мнение конечно же имеет место быть, но вы уж черезчур досканально отнеслись к ролику. Этот клип выставлен не для получения '" Тэффи"..... Кто то из ребят имея видеосъемку группы , решил сделать свое маленькое творенье. Не все мы монтажеры от Бога и не у всех соответствующее образование. Много роликов люди выкладывают в такие вот сети не для оценки их профессиональной работы, а просто хотят поделиться с нами чем то. Оценивать, критиковать качество сделанного тут ролика считаю совершенно неуместным, ибо сдесь мы не для этого собрались. Здесь совершенно другие задачи)



Можно подумать


И музыка кстати, тут изумительно вписывается!(Y)



Михаил Кепман ответил Можно


Подчеркиваю - это работа студии, которая называет себя профессионалами и которая получает деньги за свою работу. Это не «кто-то из ребят… решил сделать свое маленькое творень » - это как раз тот случай, когда профессионал похвастался своей работой. И этот человек хотел поделиться не просто чем-то, а координатами своей студии, которая приносит ему деньги. Может конкретно этот ролик был сделан бесплатно, но по меньшей мере в рекламных целях.


Более того, конструктивная критика — залог профессионального роста, а я, как вы можете убедится, подробно расписал в чём ошибка монтажа. Прочитав такую критику нормальный человек не расплачется, а сделает выводы, может быть почитает профильную литературу, посмотрит работы коллег, и поймёт как сделать лучше.


Ваш же подход — гладить по головке любого, кто хоть что-то публикует, приводит к росту посредственностей, которые вместо того, чтобы учиться и профессионально расти, наслаждаются похвалами и лайками в соцсетях.


«Оценивать, критиковать качество сделанного тут ролика считаю совершенно неуместным, ибо сдесь мы не для этого собрались. Здесь совершенно другие задачи)»


И для чего же мы здесь с вами собрались?



Михаил Кепман


"И музыка кстати, тут изумительно вписывается!"(Y)Музыка тут портит всё, что не удалось испортить монтажёру. Банальный заигранный трек, превращающий величественное зрелище в дешевую клоунаду. Представьте, если бы в фильме Top Gun основную музыкальную тему заменили бы на эту песенку.



Можно подумать ответила Михаилу


Точно не оценивать качество и профессионализм. Здесь общаются ОДНОКЛАССНИКИ и просто знакомые. Для оценки работ существуют другие институты.



Можно подумать ответила Михаилу


Давайте, напишите мне еще депешу на пять страниц.......мы же " простые пипл" такие все темные и непонимающие.



Можно подумать ответила Михаилу


О вкусах не спорят.....



Михаил Кепман ответил Можно


"О вкусах не спорят....."


Ну вообще вы как раз этим и занимаетесь.


Что касается остального... Вы не находите, что, возможно, вам так нравится этот ролик, потому что вы не видели ничего лучше? А мне он не шибко понравился, потому что я видел работы на две головы лучше.


Как мне кажется, уместнее не мне занижать планку, а вам повышать, посмотрев на youtube.com подобные ролики про авиацию. Если уж этот вызвал у вас восторг, то даже боюсь представить какое удовольствие вы получите от просмотра действительно профессиональных роликов.


youtube.com

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это одноклассники?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увы

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=gtTOc3KGvnA - вот видео о котором речь. Кроме монтажа ещё и музыкальное сопровождение расстроило - банальное, заезженное, хуже не придумаешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

может, у неё муж алахбабахов бомбит  и у неё крышу рвёт от страха получить его домой в пакете. а тут дартаньян-срыватель покровов нарисовался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Муж этой дамы служит в Сызранском высшем военно авиационном училище лётчиков. В Сирии, как я понял, они не летают.
Автор поста оценил этот комментарий
O, это его идея? А можно узнать когда он ее придумал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто мем древний, никаких оснований использовать лицо Сюткина для этого не было. Просто его выражение лица улыбчивого забавно с фразой сочеталось.
Автор поста оценил этот комментарий
А что Сюткин предлагал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ББПЕ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на его ник посмотрите "дрочукарму" у него ник )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А всё же какой смысл в накручивании кармы? Она как-то монитезируется потом?

5
Автор поста оценил этот комментарий

я вижу эту твою хуйню как попытку самоутвердиться и хапнуть лайков на заезженной теме "все бабы дуры". это нихуя не смешно и даже несколько противно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мне, по-вашему, дадут лайки, которых я хочу хапнуть?  Про самоутверждение вообще понять не могу - как на бугагашечном сайте самоутвердиться можно?


Что все бабы дуры я ни говорю ни в коем случае. Есть лиш характерные жанры типа женской логики, и они бесспорно смешны. Женская риторика - тоже забавно.