Немного ревности

Немного ревности Кот, Баянометр молчит, Ревность
Немного ревности Кот, Баянометр молчит, Ревность
Немного ревности Кот, Баянометр молчит, Ревность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю гладить уличных кошаков, а девушка всегда против, говорит мол, "они плешивые, грязные, а ты потом меня трогаешь"  

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Передай ей, что серьезных общих болезней у людей и кошек нет, котовые блохи людей не едят, а глистов у девушки и так у самой полный животик. Единственная проблема, которая может перекинуться - это развитый стригущий лишай, так что сильно "плешивых" лучше на самом деле не гладить.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая уверенность о глистах?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он врач его девушки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её парень гладит бездомных котов ;)

А на самом деле совсем без глист живет очень мало людей. Википедия даёт 50% но это все брехня и они скрывают страшную правду! https://ru.wikipedia.org/wiki/Гельминты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля бля бля... у меня ахуенная фобия червяков внутри :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но с твоим-то ником ты просто обязан изучить матчасть! Начни отсюда ( !!!! внимание шок контент расчлененка кровь кишки и паразиты, 21+ минимальный возраст, не открывать в процессе приёма пищи) https://www.you****.com/watch?v=TdQR21dEiuA

Я даже ссылку на один известный видеохостинг запикаю чтобы надо было серьезно захотеть смотреть эту мерзость (в ресентах трубы там ещё много интересного)) (трипофобы идите нахуй не ходите по ссылкам)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я воздержусь и на всякий случай в чс добавлю
Автор поста оценил этот комментарий

котовые блохи зверски кусаются, но это не смертельно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку