Нелегкая жизнь технаря

Нелегкая жизнь технаря
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у технарий всегда припекает одно место?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такой вопрос все время появляется. Уже вижу пятисотый пост о том, как технараям сложно, а гуманитарии хуи пинают на учебе. Ну тут сразу спрашивается: нахрена тогда поступать на тех специальность, если ты знал о том, что будет. И второй вопрос: почему у технарей(я уж не говорю про псевдопрограммистов) так раздуто чсв? Я почему-то не видел постов наоборот(т.е от гуманитариев), а от технарей такая попаболь раз в неделю стабильно.
PS любой студент мед вуза посмеется над технарями по поводу сложности учебы.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну тут сразу спрашивается: нахрена тогда поступать на тех специальность, если ты знал о том, что будет." А я как дурак пошел учится туда, где мне нравится. А надо было в ПТУ идти там совсем легко учится. "Я почему-то не видел постов наоборот(т.е от гуманитариев)" значит, выходит, что гуманитариям проще.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нравится, то не нужно жаловаться не? А постов наоборот не видел, потому что у гуманитариев попка не пригорает от малейшей искры в виде выражения "а мне так сложно учиться"
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, потому, что проще.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная логическая цепочка, браво! Особенно классно звучит, "мол я пошел туда, где мне нравится учиться, но я пожалуй буду ныть о том, что здесь сложно, чтобы меня пожалели и потешили мое чсв".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку