"Нечестная конкуренция Варгейминга" ИЛИ как компенсировать недостаток размеров члена.

Описание в комментах. Патриотичные танководы заминусуют, но пох. Остальных прошу вывести в топ.
"Нечестная конкуренция Варгейминга" ИЛИ как компенсировать недостаток размеров члена. Описание в комментах.  Патриотичные танководы заминусуют, но пох.  Остальных прошу вывести в топ.
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идет о двух конкурирующих проектах:ВоП от студии Гайдзин и ВоВп от всеми известных создателей Танков белорусов-Варгеймингов.Скрин взят с официального ЖЖ проекта Варгеймингов, в котором они нагло опускали конкурирующий проект. Отмечу, что являюсь тестером обоих проектов (т.к. я давний любитель и знаток авиации), и с уверенностью могу сказать что Гайдзиновский ВоП ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ превосходит высер белорусов.
Crykitten является админом танков (и вроде даже разрабом).

Хочу так же отметить, что портал MMORG.SU выложил мнение об альфа-версии ВоВпа, однако о превосходящем его ВоПе ни слова сказано не было. Что наводит на мысли о продажности администрации портала и нечестной конкуренции наших любимых танкоёбов-белорусов.