Не все сжиженные динозавры одинаково полезны.

Небезопасный контент

Наткнулся на сей пост на гаге.


Пост рисовала либо ярая феминистка с ТП головного мозга, либо ученик 2го класса церковно приходской школы, любящий когда его, просте хоспаде, пердолят в сракотан.


Перевод:


- Я не одобряю гейские браки - это не естественно.

- Ты летишь в два раза быстрее скорости звука в металической трубе, которая работает на сжиженных динозаврах.


Сия пикча должна носить великий смысл, направленный на образование простого быдла - мол, будь умнее - время идет и все меняется, пора долбиться в шоколадный глаз...


Но мать вашу - Самолеты летают на сжиженных динозаврах?


Серьёзно?


Я допускаю, что автор имел в виду, не конкретно авиационное топливо, а именно нефть. Что все же не даёт права называть ее сжиженными динозаврами, т.к. по мнению ученых, исходным материалом для образования нефти служили микроорганизмы, населяющие прибрежные морские воды – планктон, 90% которого составляет фитопланктон, живущий в далёкие мохнатые года.


Дважды скорость звука. Ты упрт штле сска?


Не знаю, проходил ли школодранец уже физику, но скорость звука, составляет 1191.6км/ч


Крейсерская скорость пассажирского лайнера составляет 900км/ч - тобишь она никак не дотягивает даже до звукового барьера.


На выходе мы имеем до*уя умничающего пиздюка. Что можно сделать если услышите подобное в свой адрес? Пригрозите, что откроете входной люк самолета и выкинете ублюдка за борт. Учитывая уровень IQ - он скорее всего поверит что это возможно.


Итосчник тут:

http://9gag.com/gag/aG0AGe7

Коммент для минусов внутри.

Не все сжиженные динозавры одинаково полезны. Глупость, Геи, Динозавры

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, автор не понимает шутки похоже, для каждого мема или картинки теперь разоблачение делать будешь?)
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку