Не надо так

Не надо так
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост как-то связан с Казахстаном? :)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего спизжен с казахстанских пабликов.
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть это штат Канзас
Автор поста оценил этот комментарий
С Алматой связан, думаю(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас срач, в прочем как и везде!
Автор поста оценил этот комментарий
Напрямую и связан, казах срет там, где живет, редко встретишь казаха, который способен донести свой мусор до мусорного бачка, а так если проедишься по городу не раз увидишь выбрасывающих мусор из окна автомобиля.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
русского увидишь не меньше, и если в нашем веке судить еще и по национальности, до будьте добры, езжайте на майдан.
я сам русский, и живу в Казахстане, и таких статистик я тут не наблюдал, а такие сообщения как твои общество разваливают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще-то сам жил в Казахстане 20 лет, спасибо, насмотрелся. В центре города элитная квартира - казахи выставляют мусор в подъезд, просишь убрать, а они: "ЭЧОТЫКТОТАКОЙЯЩЯБРАТАПОЗОВУ". Зови фигли че он сделает, а тут приезжает целая шайка ради того, чтобы тебе сказать матом и канкрэтна так, что мусор не будет убран из подъезда. Это еще самый малый пример.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и после этого случая, ты так обобщил всю нацию? пздц.
украинцы хуярят русских направо и налево но нет же "они братья наши пусть бесятся", а казахи ему не угодили..
у меня все соседи русские, ты не мог прожить в Казахстане 20 лет, и иметь ненависть к определенной нации, тут все идёт к тому, что мы все одна нация уже сколько лет, и машинально перестаешь замечать чёрный человек или зелёный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вау, правда? Ну ок, извинити.
Автор поста оценил этот комментарий
люди вам такие попадались, сожалею
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть это Казань?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку