НЕ ГЕРОЙСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИЛИ ПРОСТИТЕ НАС ГЕРОИ

Один из моих знакомых, Сергей, преслал мне фото вкладыша от жвачки. Так же он написал мне следующее сообщение:

"Сегодня мне дочка показала вкладыш от жвачки. Это конечно хорошо что детей учат истории. Но не в таком виде. Так преподнести Героя Павлюченко".
НЕ ГЕРОЙСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИЛИ ПРОСТИТЕ НАС ГЕРОИ Павличенко, Герой Советского Союза

Действительно. картинка на вкладыше напоминает иллюстрацию из журнала с пометкой 18+ Где у этой двушки на картинке самозарядная винтовка Токарева? Мы видим тол ко современное оружие. невидно и военной формы тех лет. Видимо создатели данного вкладыша не особо задумывались над точностью передачи образа героя Советского Союза Павличенко Людмилу Михайловну, участницы обороны Севастополя и Одессы.

НЕ ГЕРОЙСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИЛИ ПРОСТИТЕ НАС ГЕРОИ Павличенко, Герой Советского Союза

Печально видеть такое. как говорится хорошую идею можно легко свести на нет, что мы и видим в данном случае.

Мне думается, что создатели вкладыша хотели познакомить молодежь с очередным героем нашей Родина, та только получилось все в духе ура-патриотизма.

Если Вашим детям, братикам, сестренкам попадется подобное незамедлительно показывайте им как это все выглядело на самом деле. Так как в подростковом возрасте, что видит подросток впервые, то запоминает надолго и затем все остальное сравнивает с этм

Будьте бдительны!