Название не подскажете?

Название не подскажете? Титаник, Фильмы, Мультфильмы, Ищу фильм, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Там ошибка. Корабль из титана, а не из титаника. Металлурги хуевы. Ещё написали бы корабль из алюмина или корабль из древесина.

А как назывался хуй его знает?
раскрыть ветку (10)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и историки с секретными документами подъехали! Ни в Америке, ни в Европе не умели тогда делать корабли из титана. Эта уникальная технология была только в СССР! Флот был самым лучшим, потому что корабли из титана не видны на радарах, а от титановой торпеды невозможно увернуться, даже взрывчатка ей не нужна. Да в каждом колхозе и рыбхозе титановые лодки были. А в 90-ые все продали и  просрали! И теперь весь титан плавят и по, якобы, "нефтепроводам" в Европу отправляют для строительства аэробусов (тоже, кстати, советская разработка). Я знаю, что говорю. У меня дед доктор титанических наук.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А айсберг Изольда?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага от айсберга- Мариэллы увернулись.. а в Изольду-воткнулись!)))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, имена собственные принято транслитерировать, а не переводить. Кроме того, titanic переводится не 'титановый', а 'титанический', то бишь =колоссальный, грандиозный.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А с юмором-то у вас, похоже, засада!
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А, так автор первого коммента шутить пытался? Если бы вы не сказали, никто бы так и не догадался.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, после того как он сказал, что корабль из алюмина бы еще писали, то я сразу понял, что автор шутит

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку