Найдены собаки
В лесу найдены 2 собачки, поселок Плаксино кажется, около Нары. Были замерзшие и уставшие. Соседей опросили, никто не терял собак... Видимо во время охоты потерялись
UPD: Хозяин собак нашелся!! Собачки погнались за зайцем и бросились через реку, хозяин за ними не смог полезть. Сейчас одна собака уже вместе с хозяином, девочка убежала и хозяин ведет поиски уже пару часов .
Спасибо огромное всем неравнодушным! Девушке, которая ради чужих собак поехала в зимний лес, парню который отправил фото маме и она распространила и вообще всем всем всем! Осталось только найти девочку!!!!
До сих пор не ясно( а мне из другой страны тем более) , как же конкретно нашелся хозяин, у трех человек свои версии, но сила пикабу и всеобщие усилия сделали свое дело и это главное! Ждем новостей о второй собаке!
UPD2:Девочка тоже нашлась! Ура!
Вернулась на крыльцо дачи, где ей оставили теплую шубу на полу. Правда с ранкой на лапке.
Кому интересно, фотография уставшего найденного мальчика есть в коментариях.