Навалилось.

Последние дни моя мама выпивает с мужем, типа на прощание погулять решили (он в отпуск едет к брату и дочери). Но суть не в этом. Моя мама каждый раз когда выпьет начинает мне плакаться что она хуевая мать, что она во всем виновата... Мне это конечно неприятно, но меня это так достало, что я ей сказала перестать реветь и успокоиться уже наконец, а еще ляпнула, что поэтому я к отцу лучше отношусь, что с ним можно нормально общаться, что он истерики мне не закатывает. Сказала я это спокойно. А она в ответ начала мне рассказывать всю ту дрянь из детства, которую я забыла и похоронила глубоко внутри. Это все чтобы я поняла, что она лучше отца. Разумеется, я понимаю что ей обидно и что она хочет жалости. Но я не выдержала и наорала на нее. Сказала, что она думает только о себе, что что ей похуй на мои чувства, что я сама там была и помню как было хуево, что я из-за всех сил старалась это забыть, а она специально мне это напоминает. И я просто не понимаю ее. В 4 года она развелась с отцом, в 6 лет она оставила меня с дедом, с 10 до 12 я жила с ней, потом 2 года с отцом, а потом одна, так как она уехала в другой город. И мне никогда никто не прививал быть ласковой, я не знаю что такое семья и не понимаю как себя нужно вести с ними. Конечно, у меня есть парень и у нас скоро будет своя семья, у нас любовь и нежность. Но это совсем другое. Все эти 2 года, что я его знаю, он всегда был рядом, поддерживал, оберегал и защищал. Он стал для меня семьей. А к родителям я не чувствую ничего. Все внутри пропало, когда муж матери выгнал нас из дома, а мать его поддержала. И мы с парнем пошли к его родне "перекантоваться" на время. И я увидела семью, настоящую и любящую. Меня приняли как родную, кормили и поили и ничего не требовали. Дело было в деревне и я с удовольствием полола грядки и делала прочую лабуду для дома. Не сложно ведь, а благодарить надо. Вообщем совсем не как у нас. И мне не понятно как после всего этого от меня требуют любви, ведь в детстве я этой любви не видела. У меня не было ни одного дня рождения счастливого из того периода, что я помню. И я сама жутко стесняюсь поздравлять родных с праздниками, мне это кажется просто ненормальным. Послезавтра мы идем подавать заявление в загс и я очень надеюсь, что у наших детей будет счастливое и нормальное детство.