Дубликаты не найдены

+218
за 10 секунд заплатили как за главного героя
раскрыть ветку 27
+34
5 секунд,вчерашняя ночь была для меня разочарованием)
+13
На этот фильм вообще стоит идти?
раскрыть ветку 13
+23
Мне понравился
+17
фильм неплохой, но на раз
раскрыть ветку 4
+13
Лучше один раз глянуть дома. Ну или в хорошем качестве, если денег не жалко.

Но не более. Увы, я ждал чутка бОльшего.
+7
японская культура+спецэффекты+грустный Киану=47 Ронин
раскрыть ветку 3
+2
Как по мне, так фильм показался низкокачественным в плане режиссуры и общего антуража
+1
мне понравился, но его крутят в 3д в основном, но 3д там почти нет как такового. Можно подождать для домашнего просмотра в покое, а не в полном зале людей, которым нечем занять себя на НГ праздники)
+2
Кстати, тоже самое и в Call of Duty Ghost. Там собака всего 1-3 миссии была.
-16
шалбанами
-21
По этой причине не понравился фильм. Действительно колоритные персонажи появляется на минуты, а то и секунды. Изгнанник участвовал в первом бою с Каем, а в замке Киры его просто взорвали. А ведь так хотелось узнать, кто или что скрывается под доспехами, и почему когда его взорвали в замке Киры, под доспехами ничего не было.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+13
Написал бы,что:ОСТОРОЖНО,СПОЙЛЕР
+3
это был глиняный голем, которого создала эта колдунья.
+1
фильм не смотрел еще, был уверен что это некий Йошимитсу из тейкена или персонаж на его основе. Как-то немного разочарован теперь, но все равно в кино схожу.
ЗЫ Если в комменте есть спойлер, пишите плз заранее, хоть раскрыт и небольшой момент.
0
продолжение наверно будет ,мода такая ,что-то снимут не понятное а потом продолжение будет)) вот и того персонажа покажут )
раскрыть ветку 3
0
я думаю это было что-то типо призрака
-1
Там же ведьма была(кстати неплохая), мне кажется, она могла спокойно собрать доспехи в кучку и заставить их двигаться
ещё комментарии
+125
Может и не про конкретный фильм, но
раскрыть ветку 3
+5
хм.. а мне фильм понравился, хотя по трейлеру и думал что будет чистое фэнтези, но оказалось что его не так уж и много и драма просматривается, что приятно удивило
+1
В идеальном мире не должно быть плохих фильмов.
-4
как вижу Perfect World сразу вспоминаю

Fly with me :D
+48
5 секунд! он был 5 секунд, я считала!
раскрыть ветку 22
+20
Та же история как и с Трандуилом в "неожиданном путешествии"
раскрыть ветку 15
+30
В режиссерской версии Трандуила больше. Ну а во второй части там само собой его больше. В третей тоже будет светится часто так. А вообще Трандуил шикаро сыгран. Таким высокомерным я его и представлял
раскрыть ветку 13
0
собсна его потом до кучи хотя в трейлере не особо показывали
+2
хахах)))
раскрыть ветку 5
+57
Кадр со спины
"Какого черта тебе надо?"
Кадр спереди
Конец.
великая роль, оскар ему)
раскрыть ветку 4
+33
Хабенского точно также в "Особо опасен" рекламировали, а там его 4 раза показали и умер от своих
+23
zombie boy
раскрыть ветку 7
+39
пиар бой
ещё комментарии
+25
после того,как с мумаком не справился,ему больших ролей не дают
раскрыть ветку 4
0
что за фильм?? знакомый но не могу название вспомнить
раскрыть ветку 3
+22
Может его роль вырезали при окончательном монтаже? Вам то откуда знать какая роль у него была в первоначальном варианте? А эскизы рекламы уже были утверждены и менять их это трата времени и денег.
раскрыть ветку 8
+24
У меня вот почему то тоже такое ощущение...
Потому как видел блин даж трейлер помниться один и там он стрелял из пистолетов с двух рук ещё... Или мне это привиделось...
раскрыть ветку 4
+4
Был такой момент в трейлере
-3
да нет же, Хабенского там много, он главного героя водярой отпаивал, в воске запекал, и убили там его. Но к сожалению "47 ронинов" я не смотрел.
раскрыть ветку 2
0
о да сначала реклама потом фильм снимать будем
раскрыть ветку 2
0
Не совсем понятно сарказм это или ты серьезно так думаешь,то я кое что тебе обьясню, но вообще реклама( тизеры , постеры, трейлеры) снимаются раньше фильма, а уж потом перед пост-продакшеном продюсеры смотрят весь отснятый материал и решают какие сцены оставить , а какие вырезать. Вырезают и целые сюжетные линии и отдельных героев если они не вписываются в хронометраж или концепцию. Есть масса примеров когда режиссеры в пух и прах ругаются с продюсерами из-за этих моментов. А потом выпускают свои режисерские версии на дивиди, а они иногда кардинально отличаются от прокатных (но это уже редкость)
раскрыть ветку 1
+17
Действительно.
раскрыть ветку 2
+8
Вот только написать о Ваасе сюда и зашел.
Был во всех трейлерах, о нем говорили везде, где только можно. Что в итоге?
А вот что:
Если суммировать все его появления в игре, то выйдем минут 10, не больше. А жаль. Ведь персонаж получился харизматичный и он притягивал к игре.
раскрыть ветку 1
+2
Однако, это не мешает видеть его реальным персонажем со своим характером.
+6
Прочитала...и понимаю, что меня сейчас загнобят...
Идите к черту!!!!! Фильм хороший... Киану Ривз не лишний,он со своей невозмутимостью хорошо подошёл. И фильм вообщем-то снят неплохо и они максимально старались приблизить к культуре Японии. Тем более фильм основан по японской легенде..
Не ожидала от себя, но я плакала.....тряпка....
раскрыть ветку 9
+5
Диалоги глупые, ронины не раскрыты как персонажи. Какие то монахи-демоны, которых показывают 5 минут и сидишь думаешь зачем они вообще нужны были и кто они такие. Все скомкано и сбито в кучу. Такое чувство что режиссер торопился. От фильма я ожидал большего. Сильно разочарован.

Единственный плюс это красивые костюмы.
раскрыть ветку 1
0
Обожаю Киану Ривза за одну его матрицу, очень люблю фэнтези, к японской культуре отношусь с трепетом ( о/ Самурай Чамплу ), но для себя чего-то особенного в фильме не нашёл. Ну концовка - сеппуку... но это всё.
Критиковать конкретно непонравившиеся моменты можно, но мне лень, извините :)
Фильм неплохой, но на 1 раз, и заядлого киномана вряд ли увлечёт.
+3
Ну, не знаю...весь фильм бегать с покерфейсом, не лучшая роль Киану.
раскрыть ветку 4
+15
А в матрице он пздц эмоциональный
ещё комментарии
+2
Это можно в новый мем по-тихоньку включать.
Что-то вроде этого:
0
Как знаток японской истории и культуры, а так же любитель Кману Ривза полностью согласен. Фильм отличный, актёрская игра на высоком уровне (включая самого Киану Ривза), да и фильм получился (если отбросить фэнтезийную часть) очень атмосферным и исторически достоверным.
-2
В конце на сеппоку?
+4
Фильм мне в целом понравился, но Киану там не нужен абсолютно. Он там есть, чтобы все подумали: "О, новый фильм с Киану! Надо посмотреть!". А дальше он там, как козе баян.
+4
http://www.youtube.com/watch?v=OJtjKwYST3g

Zombieboy в гостях у Зеленского, можете оценить его в жизни )))
раскрыть ветку 2
+3
Спасибо за ссылку)

Только Рика жаль было немного, почти у всех сидящих там отношение к нему какое-то странное...
+2
Рик шикарен.
+4
Фильм понравился, но ожидал большего.
ОСТОРОЖНО, МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ СПОЙЛЕРОМ

Меня как-то взбесил момент, когда на турнир вместо отравленного самурая отправили нашего Киану. Блеать, там было еще около 50 самураев, неужели нельзя было кого-нибудь другого послать?
Ну и опечалился я, когда понял, что не будет решающей драки с тем огромным самураем из армии плохого парня
+2
СПОЙЛЕР!!!!!А я ждал эпической битвы с лучшим самураем злодея, а его просто как кусок говна взорвало и все
+2
А мне понравился фильм, для тех кто интересуется Японией и ее историей.
+1
да, тоже с этого поржал :D
раскрыть ветку 3
0
время такое(( сейчас трейлеры очень крутые, а приходишь смотреть а там фигня одно(( обидно бывает
раскрыть ветку 2
+14
а мне очень фильм понравился, ожидал, что хуже будет, но нет, понравился
0
Я так на Москву 2017 сходила) это самый идиотский фильм, который только можно представить
+1
По мне так и хорошо, что его в фильме почти и не было то. Зачем он нужен то там? Ну показали клевого мальчика в татуировках, ципочки потекли, можно дальше кино показывать.
+1
Я зову это "Синдром Шоквэйва".
0
Заинтриговали А кого он играет?
раскрыть ветку 12
+2
после таких постов и ходить не хочется ,в трейлере показали как основного персонажа , но нет
раскрыть ветку 9
+7
лично мне фильм понравился, не шедевр, но на 6 из 10 точно пойдет.
Для домашнего просмотра самое оно
раскрыть ветку 6
+5
после каких постов тебе ходить не хочется?
ты ж сам этот пост запилил)))
раскрыть ветку 1
+1
кажется, капитана голландского корабля (ну или матроса)
+1
Осторожно. Спойлеры
У него и роли то нет, так сказать третий план
Играет какого то человека в месте где держатся рабы так сказать.
А вообще так фильм по глубине похож на байкал то, точно сказать нельзя.
0
Да ладно тебе, классный пацан))
0
Ну сказать про Девида Бэля например тоже самое можно. Фильм Малавита, видел его имя неоднократно, а он там был секунд 5, и то не сделав не одного нормального трюка.......эм....кроме прыжка через 30 сантиметровый забор.
раскрыть ветку 1
-4
Вот Малавита тот еще отстой.
0
А кто это?
раскрыть ветку 3
+3
Рик Дженест (англ. Rick Genest; 7 августа 1985, Шатоге, Канада) — канадская модель из Монреаля, больше известен как Парень-Зомби (англ. Zombie Boy) из-за тату, изображающих скелет человека[1].
раскрыть ветку 2
-1
Рик Дженест? или все-таки Рик Жене?
-2
Охренеть, я думал ему ради фильма тату запилили, спасибо за инфу)
0
Фильм-то как, стоит смотреть?
ещё комментарии
0
что за музыка в трейлере
0
А меня почему-то сначала больше озаботил ствол. Подумал, что это обрез "Мосински".
0
Вспомнился фильм с Джеки Чаном. Не помню как называется. Рекламу весь день крутили по телеку этого фильма, именно с моментами где он был в кадре. А на деле он и в фильме был всего пять минут,прохожее сыграл там).
0
Как это было с играми 90-х,обложки и видео были тем ещё наёбом.
раскрыть ветку 1
+1
мода каждые 15 лет возвращается )
0
О, ток что с него пришёл)
0
Камео блин.
Не то, что я только из-за него шла, но каг бэ ожидала.
0
С**а!!! Я был первый кто про это написал!!! Меня даже в горячее не подняли.
-1
Фильм норм, но концовка отстойная, полностью портит хорошее впечатлений от фильма. Расказывать подробности не буду, кому интересно - посмотрите сами.
-2
Фильм не очень хорош, даже Киану не вытянул его на должный уровень.
-2
Согласен, тоже очень удивило. Но концовка шикарна
-2
Чё за херня!! Чё вы спойлеры тут кидаете?!!!
-2
фильм не оправдал ожиданий, да и зомбибой там только в 1 сцене оказался
-2
Что за фильм?
-2
ронин 1/47. На мой взгляд, этот лучше
-3
iRONIya
-4
Че за хуйню я прочитал в заголовке?
-4
моя девушка не хочет идти на этот фильм, и чтобы отговорить меня от него, она привела аргумент: этот парень в татухах - пидор, и он пидорится с русским пидором, который женское белье рекламирует(все бабы его знают). фубля
раскрыть ветку 6
+1
что несёт твоя женщина? оО

а вообще мне фильм очень понравился, ожидала худшего.

Рядом сидела девушка ей было скучно весь фильм, ковырялась в контаче, в финале рыдала с соплями.
раскрыть ветку 3
+2
введи в гугл: рик дженест андрей пежич

это, видать, правда
раскрыть ветку 2
0
парень женат на прекрасной татуированной тян. :) девушка ваша пусть сначала инфу узнает, потом всех подряд засирает.
раскрыть ветку 1
-2
согласен, дама милая, но он - уебище)) а на фильм мы все равно пойдем
-11
Ну спасибо блеать за спойлер!
-14
вы меня простите, этот мудак и правда такие татуировки себе сделал ? я думал это просто арт
раскрыть ветку 4
-2
это татуировки. он просто очень утонченная личность(редкий долбоеб)
раскрыть ветку 3
-1
меня тоже заминусовали :) такие же долбоебы
раскрыть ветку 2
-31
как по мне, так тот еще пидр
раскрыть ветку 10
+11
почему пидр? проверял?
раскрыть ветку 9
-3
мне моя девушка сказала, что есть такая фотомодель ЖЕНСКОГО нижнего белья - андрей (гей-андрюша) пежич. так вот они с этим татуированным - партнеры
раскрыть ветку 2
-10
у него мозг маленький наверно , не спорь )
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: