Настольные игры на новый год



Привет!

Короче, я просто хотел бы спасти вас от травм на праздники. Потому что оливье – салат мягкий, а вот, например, в шахматах ферзь – острый, и упасть на него глазом – как нефиг делать.

Поэтому вот тут лежит куча настолок для праздников. Менее опасных. И более компанейских. Чтобы вы могли играть на вечеринке вместо того, чтобы трагично лежать лицом в салат.

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тут эксперты по манчкину?

Какой сет лучше брать? Выбираю между космосом, зомби и супергероями. Или лучше взять классику? И чем отличается делюкс от обычной?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой манчкин топ:

1 Классика - она же классика! И 8 дополнений к ней

2 Апокалипсис - хорош за счет дополнительной стопки сивучатей, которые могу закончить игру раньше.

3 Легендарный - механика того же классического манчкина (соответственно идеальный стек коробок) только в стилистике мифов и легенд.

4 Ковбойский - Бандиты качаются когда кто то испытывает непотребство!

5 Ну и по фану сейчас поставлю на 5 место "Манчкин под шубой" в который ещё не играл, но сейчас он просто актуален и создаст настроение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как нужно играть с дополнениями к классике? Нужно смешать все вместе и забыть или выбирать дополнение каждый раз и только его добавлять в оригинал?
И что думаешь насчёт сетов, которые я отметил в прошлом сообщении?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я фанат. мне боьше классика нравиться, с монстрами и дополнение к ней "Дикий топор" - не пожалеешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А из сетов какие порекомендуешь?
2
Автор поста оценил этот комментарий

а делюкс, ничем не отличается от классики, кроме того что там есть отвратного дизайна счетчик уровней 6 минек и большая коробка в которой удобней хранить игру с допами

Автор поста оценил этот комментарий

классика) и 8 допов)) самое оно)))

у меня кстати все есть, если кому интересно играть из москвы - добавляйтесь вк))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку