Напиши своего любимого автора или книгу

Дорогое Пикабу , в прошлом звучал такой тезис о том что СССР самая читающая страна мира.
Сейчас мы этим похвастаться не может по двум очевидным причинам
1)СССР больше нет :)
2) В нашей жизни стало слишком много мнимых развлечений

И если в жизни ничего не происходит, это только от того, что у вас не меняется ваш внутренний мир .Я уверен у многих ежедневный день напоминает день сурка, но если вы нечего менять не собираетесь - то пожалуй все так и останется . Я не спорю всех нас окружают верные спутники : лень, апатия, нехватка времени и т.д.
Пожалуй я призываю вас закончить это и прошу погрузиться вас в удивительный мир чтения . Ведь тут уже не раз спрашивали о том кто и что рекомендует почитать .
Прошу каждого написать своего любимого автора и любимое произведение . Будьте внимательные и постарайтесь не повторять друг за другом . Я уверен это поможет многим людям найти для себя интересное чтиво . Прежде чем ставить мне минус напишите вначале вашу любимую книгу или автора . Спасибо . Я прошу вас не ставьте плюсы и минусы просто так ,пишите имена авторов и книги !!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наш - М.А. Булгаков, зарубежный - Э.М. Ремарк
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Три товарища безупречные !!!Вам должен понравиться Хемингуэй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше люблю "Триумфальную арку". Если честно Хенимгуэя не читал совсем ничего, но обязательно попробую. Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку