Накипело (длиннопост)

Предупреждаю длиннопост,но как же это раздражает.
Однажды так случилось,что я познакомилась с парнем в интернете.Первый день нашего знакомства был шикарен,а как он волновался,просто слов нет.Дальше мы стали разговаривать по скайпу и у него сложилось впечатление,что я идеальная.Мое чсв(чувство собственной важности) очень маленькое и мне не было дано это понять.Я не тупая пизда,вроде мозги на месте.Вы подумаете,что он попал френдзону,да ,наверное,потому что я воспринимала это как шутку.Мы ругались,потом мирились и снова ругались,но на душе было так тепло,я будто знала его всю жизнь.Он харизматичен, слушает такую же музыку ,что и я.Правда как это не странно он жил очень далеко от меня.Однажды что-то произошло и вдруг он начинает посылать меня и все в таком духе,ну как же я и без разборок то ?!Оказалось,что он влюблен в меня.Он спросил как я к нему отношусь.Этот вопрос застрял в моей голове.Я не знала,что и ответить,конечно,я сказала,что мы друзья и это вызвало негативную реакцию.Да,может и нет дружбы между парнем и девушкой,но как вы представляете любовь в интернете? Тут столько лживых фраз,скрывающих твоего "я".Мы перестали общаться из-за этого,гордость не позволит помириться ни ему,ни мне,что очень печально.Эта ситуация затронула меня.Мои вечера меланхолии затянулись на неделю,не знаю как из них выбираться,надеюсь хоть кто-то меня поймет и поддержит..