Наивность

С каждой новой серией сериала Class, мне казалось, хуже быть не может. Может и ещё как может, и держит уже даже ни сколько интерес к сюжету (которого по сути и нет),как это незабываемое чувство отвращения к происходящему вплоть до последних титров. Впрочем думаю у этого шедевра найдутся и свои фанаты. Всем приятного просмотра.)

Наивность Класс, Сериалы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел три серии, все три серии очень понравились. Стоит только понимать, что это совсем не Доктор Кто, а концепция ближе всего к первым сезонам каких-нибудь Тайн Смоллвиля - каждую серию в одном и том же районе происходит что-то странное.


Первая серия понравилась, после второй серии подумал, что они начинают повторяться, но третья серия показала, что сценаристы не зря хлеб свой едят, совершенно отличающаяся по духу серия вышла.


В общем, как по мне:


Плюсы:

+ Связь с Доктором, пусть и мезрная.

+ 16+ с кровякой и жестью.

+ Сериал в духе сериалов нулевых - легкий и ни на что не претендующий.

+ Крутая главная героиня (училка).

+ Дорогая манера съемки, хорошая режиссура.


Минусы:

- Гомогеи все же портят сериал, но мне похуй.

- Молодые актеры играют так себе.

- Слабая связь с Доктором.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз пыталась смотреть Доктор Кто -- не могу, и всё тут. Какая-то белиберда и бред сумасшедших. Может я не в том переводе смотрю?

В каком надо?

(все прочие культовые сериалы давно просмотрены)


По многочисленным отзывам, Доктор Кто -- бомба. Вот я и грешу на перевод.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор Кто бомба, но бомба на любителя. Посмотри первые пару серий пятого сезона, где картинка подороже, да говно-декорации не отвлекают. Понравится - можешь досмотреть пятый сезон и затем уже смотреть первые четыре.


Если говорить об озвучке, то мне больше всего от baibako нравится, но они только с 3 или 4 сезона переводить начали. Я очень боялся, что почти детский голос Одиннадцатого они не смогут превратить в старческий голос Двенадцатого, но они смогли и смогли очень хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй на фильмиксе, да простят меня хувианы, не обязательно смотреть с первого сезона, начни с пятого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

данке

Автор поста оценил этот комментарий

А училка, да, она шикарна)

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри четвертую серию...она заставила меня выйти покурить)Я сам поклонник сериала про доктора, и был безумно счастлив увидеть Капальди в первой серии. Если браться рассуждать в сторону фентези сюжета, то здесь претензий нет, но черезмерная зациклиность на личной постельной жизни героев просто режет, если уже не говорить о том что портит время просмотра. Пришельцы напали, два парня тра....ся, пришельцы захватывают город, два парня тра...ся, пришельцев убили, два парня заканчивают тра...ся. Утрирую конечно, но жду от следующих серий не меньше чем секс Далеков.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что все твои предъявы к педикам. Это все, что тебе не нравится в сериале?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и предъявы, как ты выразился, не к педикам, а скорее к этой странной тенденции заполняющей экраны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это было еще в Торчвуде, да и к тому же это BBC, у них такое уже лет десять. Давным давно научился игнорировать.
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, к сожалению педики это уже распространенное явление, в Европе, в Америке, и на это можно было бы закрыть глаза если бы в фильме был сюжет, покрайней мере его значимая часть. Но, на мой взгляд, его нет.  В Торчвуде тоже были педики, тоже были Би, но там был сюжет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Торчвуд был о сюжете. Класс - о филлерах. Я не особо люблю сериалы, в которых половина серий филлерные, а половина важны для сюжета (кроме Доктора), но я обожаю легкие сериалы, где каждая серия филлерная и не претендует на замуты в стиле Моффата. Поэтому я смотрю Класс. Поэтому я смотрю середнячковый сериал "смертельное оружие".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видимо я слишком много ожидал от "Класса")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку