Надежда на мощь и силу Пикабу! Украли Велосипед!

Добрый вечер! Прошу, не топите. Сегодня случился весьма неприятный инцидент с имуществом моей девушки, а именно: с лестничной клетки из, как говорится тамбура" украли велосипед, который дорог ей не только как средство передвижения, но и как память. Он стоял в тамбуре лет 5 и никогда не возникало никаких аналогичных ситуаций. На этаже всего 4 квартиры, но понять кто из соседей это мог сделать не представляется возможным. Факт кражи кем то, кроме соседей по этажу отметается. Вероятнее всего он уже перепродан или в данный момент перепродается. Понимаю, что шансы найти малы, но я не могу видеть, как грустит моя красавица, а обещания "купить новый велик, лучше и красивее предыдущего" не помогают. Вся надежда на силу и мощь Пикабу. Ниже цитата ее обращения. Спасибо всем неравнодушным)


комментарий для минусов прилагается


"Ребята, sos!

Всем привет. Пишу с грустным событием. У меня угнали моего верного двухколесного друга. В промежутке с 00-00 сегодняшней ночи и до 14-00 сегодняшнего дня. Я, конечно, понимаю, что это тщетно, но не теряю надежды. Велосипед стоял на этаже за закрываемой на замок дверью. Каширское шоссе 86/4. Строить предположения не хочу, но вдруг мои знакомые/друзья, которые живут в Орехово-Борисово Северное видели красный велосипед WHELEER, сообщите. Фото прилагаю."

Надежда на мощь и силу Пикабу! Украли Велосипед! Кража, Москва, Велосипед, Сила Пикабу