Наболевшая тема про подрастающее поколение!

было это довольно давно: возвращаемся мы с моим другом после школы (в то время еще экзамены, подготовки всякие).. ну вот.. идем, болтаем о своем, как вдруг за поворотом видим двух маленьких мальчиков (на вид лет по 8) один из которых плачет (укололся об розу), я вся такая подбегаю и начинаю успокаивать эту няшность, как мне на тот момент казалось. Друг выдает совершенно мотивирующую фразу "ты же мужик - плакать нельзя".. так тот малыш корча странную рожу задыхающегося хорька начинает материть моего приятеля. Мы, конечно, растерялись, но секунду спустя начали над этим смеяться.. Так эта кроха подбегает к нам и со всей его муравьиной силой начинает колотить моего друга по сумке (друг чуть не падает со смеха), а второй малыш тихо и мирно стоял все это время и даже слова нам не сказал (лишь в самом начале поздоровался со мной и объяснил почему плакал его друг)..На всем этом фоне промелькает мысль "Какие чудесные родители его, наверно, воспитали".. Кому-то покажется эта история немного забавной, но задуматься есть о чем, я думаю. В наше время мы боялись не то что подойти, нам было страшно смотреть на взрослых ребят, чтобы те не заметили, даже чисто из уважения! Я уже молчу сколько раз меня первоклашки посылали на х*й, когда сами же в меня врезались, бегая как обезьянки при пожаре, смотришь на все и думаешь "маленькие еще", а все таки страшно, что из них получится!