На трамвае в Екатеринбурге

На трамвае в Екатеринбурге
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Комментаторы вроде бы в шутку жалеют Серёгу, желают ему поскорее съебаться и жить дальше. (ну мужикам так можно, че. мамка то своего ребёнка не бросит) Но вот только я не сомневаюсь что у большинства шутников не было отца. Или был, но бросил семью.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец бросил семью, и я спокойно могу об этом шутить, не вижу никаких проблем, что было, того уже не вернуть

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну мой свалил из семьи, когда я классе в 8-9м учился. через ару лет официальный развод оформили.

потом он захотел продолжить общение. мол, вас, детей, не касаются наши отношения с матерью.

ну ок. продолжили общаться (после перерыва года в два), а потом он мне рассказывал (когда мне было около 20 лет), что он в командировке длительной был и поздно узнал о беременности, аборт было поздно делать уже. и второго ващет никто не хотел, а тут уж ничего не поделаешь... (это я второй ребёнок, если что)

я конечно подохерел, но да ладно.

в итоге общение всё равно сошло на нет.

ушёл в армию. и тут внезапно он решил чёт там мне поведать - я хз. а я в наряде стоял. телефон был у сослуживца, о чём он и сказал. в ответ потоки говна выслушал, а итогом стала смс "всегда подозревал, что ты не от меня, вот и убедился". бггг это учитывая, что он был инициатором окончательного разрыва отношений.

с тех пор прошло около 10 лет и вот он стал мне раз в год позванивать типа "слышал ты женился, привози жену хоть познакомь. у тя вроде ребёнок родился? ну дед же должен знать внуков, вези, показывай".

ну у меня это только бугагашеньки вызывает какбэ. (больше 15 лет не общаемся, по его инициативе, так сказать)

поэтому вообще не вижу проблемы в том, чтобы поржать на данную тему.


и да, я тоже не хотел случайных детей. особенно до свадьбы.

а после свадьбы запланированный ребёнок - это счастье. ну вернее, независимо от свадьбы - главное, чтобы запланированным был.

6
Автор поста оценил этот комментарий

дык,экстраполируем свой взгляд и мнение на мнимые советы выдуманному Сереге. Что плохого?:O Для кого-то внезапные беременности - радость,а для кого-то - ад адский,с кучей проблем внезапных,головной болью,тратами и обязательствами. Сомнительный набор для 100% радости у всех людей)

да и не всегда 1 родитель - плохо. Нас с отцом бросила мать - но если бы она этого не сделала - я бы уже охренел от той жизни,ибо человек она так себе. Так что это...норм все!:C

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, да. Я понимаю, что это шутейки, но меня очень коробит.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер подобные "сюрпризы". Аборты вам в помощь. Ребёнок должен быть запланированным.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И звали этого мальчика Альберт Эйнштейн!


Оглянись вокруг, запланированный ты наш.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Seifer. просто хочу похвастаться, что я запланированный

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку