На презентации Samsung Galaxy S 4

На презентации Samsung Galaxy S 4
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он умеет звонить
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ага, в итоге на части фотографий будет озвучка: "Блять, это фото"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я снимаю на**й
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем записывать видео а затем комментировать его в скайпе? Если видео, допустим после отдыха, можно спокойно продемонстрировать в домашней обстановке.
Эта функция как мини отчёт, что бы поделиться яркими впечатлениями, тратя на это минимум времени и ресурсов. Быстро отправил и пошёл дальше по своим делам или развлекаться :}
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, я сегодня видел здоровенную анаконду, которая съела нашего гида. Приеду, покажу видео.
Profit! Он ещё и звонить умеет!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне оправданно хорошая идея. Что бы не присылать друзьям или родственникам видео, которые довольно много весят, можно прислать фото со звуковой дорожкой в которой можно рассказать предысторию фотографии.
...Автор, как я понимаю, обладатель iPhone? (:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведро, у которого круглосуточный доступ в интернет. Мне его хватит чтобы отправить видео, и чтобы в скайпе его в красках описать. Друг, время дуал-апа прошло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата из фильма "Даун хаус":
- Так что бери моего родственника-дурака и веди его к себе домой. Видишь - он фото слушает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ - пруф есть, инфа 100%
Автор поста оценил этот комментарий
Это, насколько помню, часть Android 4.2.2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше эксклюзив самсунгов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у них много бесполезных типа классных функций которые работают только с фирменным софтом самсунг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но Swype божественнен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Придумали и придумали. Автор и другие, вот вам то что?
Есть люди, которые купят и промолчат. А есть те, кто не купят и долго шутить про недостатки вещи, которую они не купят. Вот дофига круто, наверно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цена 30 000 рублей. Из фич: возможность снимать фото со звуком. За эту гениальную разработку сотрудники получили премию, а эта технология заслужила отдельного слайда на презентации. И ни до кого не дошло, что они сморозили тупость.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что, если я скажу, что эта функция была на моторолле с261 2005-го года выпуска)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты стар
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тут под постом предлагают купить Самс. С4
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я прекрасно это знаю. Обладал с3 пытался подключить к телевизору самсунг, и что вы думаете, они не совместились :) (руки из того места, просто как оказалось, мой смарт тв уже устарел, хотя и полу года не прошло..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой телевизор ещё не имел поддержки фотографий со звуком