Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На БЕЛАЗе ищут специалистов по восстановлению имиджа

«Из-за проведения на заводе ряда несанкционированных мероприятий предприятию нанесен как моральный, так и материальный урон. Ряд наших партнеров и поставщиков озабочены по поводу выполнения предприятием своих обязательств и приняли выжидательную позицию по дальнейшему сотрудничеству», — такое объявление идеологического отдела предприятия появилось вчера, 9 сентября, на внутреннем портале БЕЛАЗа.


«В самые короткие сроки необходимо восстановить имидж Белорусского автомобильного завода, как надежного делового партнера, а это большая работа, в том числе и в средствах массовой коммуникации, таких как интернет, социальные сети, телеграм-каналы и тд.


Если вы обладаете аналитическими способностями, гибким мышлением, можете грамотно излагать информацию, вы активный, целеустремленный, готовы искать новые решения и реализовывать их, ПРИГЛАШАЕМ ВАС К ПЛОДОТВОРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!!» — говорится в объявлении.

На БЕЛАЗе ищут специалистов по восстановлению имиджа Республика Беларусь, БЕЛАЗ, Политика

10 сентября, как сообщили EX-PRESS.BY сотрудники БЕЛАЗа, на заводе работали журналисты телеканалов НТВ и Russia today.


Напомним, по официальным данным за семь месяцев года в ОАО «БЕЛАЗ» собрали 226 карьерных самосвалов. Это в два с половиной раза меньше, чем в аналогичном периоде 2019 года. Однако серьезные проблемы возникли на БЕЛАЗе уже в прошлом 2019 году — в декабре был принят приказ № 706 «Об оптимизации и сокращении штата и численности работников предприятия».


Антон Василенко

https://ex-press.by/rubrics/novosti-zhodino/2020/09/10/na-be...