На "автокод" теперь можно посмотреть свои штрафы с камер с фотографиями.

портал давно работает, хорош тем что можно узнать историю авто а тут ещё и фотки подвигов появились, очень полезная хрень. https://avtokod.mos.ru
На "автокод" теперь можно посмотреть свои штрафы с камер с фотографиями. портал давно работает, хорош тем что можно узнать историю авто а тут ещё и фотки подвигов появились, очень полезная хрень. https://avtokod.mos.ru
Автор поста оценил этот комментарий

Система сломана!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой самая тема грязной водой забрызгал номера, они коркой покрылись тонкой и уже не считываются а корку эту и не видно толком, я так всю зиму проездил ровно. А вот летом как то нет вариантов живых.

Автор поста оценил этот комментарий

А если номера грязные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свободен. Штраф за не читаемые номера 500р. вроде всего. За искусственно загрязненные если смогут доказать лишение прав

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воу! А это какой километр? А я как бы... Ну Вы поняли :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это внешняя, перегон от ясенево до варшавки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а штрафы можно же посмотреть на сайте gibdd

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фоток нет на гибдд, но по факту самого штрафа там инфа точнее канешн
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нажал "нарушение и штрафы" , перекинуло , ввел номер стс , открылись штрафы , жму "подробнее" и все , кроме этих данных нет ничего . Да и те неверные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя просто нет штрафов с камер или они аннулированы, у меня всё чётко, там где были фото рядом с "подробнее" есть "фото", попробуй по правам пробить а не по учётке
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы клеверная система нормально работает, если из "лепестка" высунуться можно, а так выезжая на МКАД, ты сунешься по километру в час как дебил, понимая, что слева кто-то едет по обочине и не планирует тебя выпускать. А из-за отбойника не видно есть ли кто-то там или нет. Ежедневно испытываю это на Волоколамке. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да спору нет. Новые развязки типа волгоградки и сьезд в солнцево этой проблемы начисто лишены.

Автор поста оценил этот комментарий

Это от Портала города Москвы , самого кривого сервиса в мире . Залез проверить ради интереса , так как там уже зарегистрирован , штраф последний за парковку выписывали в одном месте , а на сайте указана улица на которой я никогда не был и никаких фоток .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если заходишь с портала то фоток нет а если через автокод авторизуешься то всё есть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обочина на МКАДе - штраф, просто бальзам на душу... А то выехать на МКАД и съехать с него просто невозможно было, а так ситуация налаживается!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То что выехать нельзя бы это заслуга клеверных развязок. Когда всё битком, всегда занимают все полосы, если нужно место для остановки на ремонт и прочее- делайте карманы парковочные через каждые 2 км, а не дрочите людям мозги оставляя свободную полосу на которую нельзя выезжать, не поборов перед эти пробки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

походу , только те что за скорость с фотодоказательством . Правда эти фотки теперь с квитанцией и так присылают 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не живу по прописке- и этих писем в глаза не видел. И у меня ни одного штрафа с превышением. одна фотка это обочина на МКАДе- ДА Б*ЯТЬ ТЕПЕРЬ ОБОЧИНА НА НАГЛУХО ЗАБИТОМ МКАДЕ СТОИТ 1500р и второй штраф поворачивал направо через полосу для бусов. Так что там всякие фотки есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А покажите фотку со штрафа на обочине МКАДа, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)