150

Мысль о России и молодёжи.

Вот сейчас задумался о стране, о людях и о нашем будущем. Стало страшно. Глядя на своих сверстников (сам только год назад школу закончил) я понимаю, что ох как хреново будет, если за ум не возьмёмся... Практически все бухают, как кони, проплачивают поступление в ВУЗы, зачёты. Не имеют тяги ни к знаниям, ни к саморазвитию, ни к самообразованию. Мечтают только о том, как бы устроиться получше (не спорю, об этом мечтают все, в том числе и я сам, но большинство не хотят и не умеют ничего делать). Большинство парней только бухают, забили на учёбу, просирают тучи бабла и от этого считают себя крутыми (интересно, что будет, когда они отучатся и родители им доступ к своему баблу отрежут). Но есть нормальные, честные, добросовестные, это невозможно отрицать.

Но отдельного внимания заслуживают девушки... Эти премилые существа сидят на одном месте в плане умственного развития, воображая себя принцессами и ждут своего "принца" на белом инфинити, который приедет и возьмёт их, таких красивых, под своё крыло и будет их обеспечивать и проч... Интересно, чего они дождутся... Лично меня это выводит из себя. Ведь большинство из них даже писать грамотно не могут! А ведь как человек пишет, так он и думает...
Меня просто поражает, когда я вижу бухающих, убитых в хлам девушек. Это ведь будущие матери, будущее нашей страны... Глядя на это будущее хочется плакать, хоть и не положено.

Хочется взглянуть в глаза людям, которые внушают всем, что бухать, просирать кучи бабла, курить дурь, убиваться из-за всяких мелочей это круто...

P.s. и пофиг, что заминусуют, но правда есть правда. Хоть и в немного сумбурном виде.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
10581

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7094

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
6289

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
6229

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
5110

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4070

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3999

Моя дочь жива!

3786

Заперли дверь и не впускают члена комиссии ТИК 22 СПб | Выборы 2021

3255

З@€бало

3082

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: